Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Модератор: Куратор Турнира

Ответить
Аватара пользователя
Deathless
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:35

Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Сообщение Deathless » 15 дек 2020, 01:12

Дата проведения: 17 Января 2021;
Время проведения: 13:00;
Формат: 1х1;
Условия: 50 lvl;
Итемы: разрешены;
Инвентарь: разрешен;
Замены: разрешены;
Запрет атак: Last Resort, статус "Сон" на спящего покемона (не считается если противник сам подставит покемона под сон).



Координаторский турнир Лиги – это состязание тренеров мира Лиги-17, представляющий из себя синтез боевой системы и оценки состояния покемона по представленным параметрам. Дополнительным параметром данных турниров является творческая часть, которая реализуется в первом этапе для визитной карточки тренера.

Этапы:
1 этап. Регистрация и визитная карточка - 10 баллов
2 этап. Оценка заявленного покемона - 10 баллов
3 этап. Боевое испытание - 10 баллов

По сумме набранных баллов определяется победитель, которых забирает основной приз и Ленточку координатора.
Критерии оценивания
Регистрация и визитная карточка.
В данном этапе вы должны продемонстрировать себя и вашего покемона. Вы можете написать интересную историю, нарисовать красивый рисунок, сочинить стих или песню. Все зависит от ваших навыков, таланта и креатива. Чем лучше презентация, тем выше баллы.

Оценка заявленного покемона.

В этом этапе вы должны показать заявленного покемона. Вы должны выбрать покемона, с которым вы прошли путь от его поимки до сегодняшнего дня, по этому в графах Пойман и Хозяин должен стоять ваш никнейм!
Оценка покемона
Характер - идеальный +2 балла, играбельный +1 балл, неподходящий +0
Тренировка - идеальный стат +2 балла, второстепенный стат +1 балл, стат, который ни на что не влияет +0
Витамины - 100/100 +2 балла, 50+/100 +1 балл, меньше 50 +0
Счастье - 250+ +2 балла, 100+ +1 балл, меньше 100 +0
Гены - все гены 32+ +2 балла, 25+ +1 балл, ниже 25 +0
Набор атак - оценивается в +2 балла, +1 балл и +0 соответственно.
Редкость покемона - меньше 20 особей +2, меньше 100 особей +1, больше 100 особей +0
Интересный никнейм - +1 балл
Шайни или другая цветная приставка - +1 балл

Набранные баллы переводятся в оценку от 1 до 10 по формуле.
Боевое испытание

В данном этапе до внимания берутся результаты боев. Количество соперников/10 = сумма баллов за 1 победу.

Заявка:
1. Ваши игровой никнейм.
2. Анкета
2.1. Визитная карточка
2.2. Скриншоты всех нужных разделов для оценки покемона, где видно что вы Поймали данной покемона и являетесь хозяином

Награды

1-ое место. Изображение #037.1 Vulpix Alolan contest (гены 32, спарен, характер на выбор) + Изображение Ледяной камень + Изображение Набор Тренировки х5 + Изображение Витамины одного вида х50 + Ленточка координатора
2-ое место. Изображение Перламутровая чешуя + Изображение Набор Тренировки х5 + Изображение Витамины одного вида х50
3-ое место. Изображение Камень Рассвета + Изображение Набор Тренировки х5 +Изображение Витамины одного вида х50

skal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 22:48

Re: Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Сообщение skal » 06 янв 2021, 23:30

заявка на участие от skal
1. skal
2. представляю вашему вниманию своего #049 Venomoth - пожирателя ядовитых шипов и убийца ядовитого типа!
2.1 мой веномот он самый лучший, моим билдом всех порвет, взмахом крыльев всех прибьет,
2.2 Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Регистрация и визитная карточка: 2 балла
Оценка заявленного покемона: 8,125 балла
Боевое испытание: 9.16 балла
Итог: 19,285 баллов

stesikovskii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 19:10

Re: Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Сообщение stesikovskii » 09 янв 2021, 02:36

1.stesikovskii
2. Представляю вашему вниманию Сирена изящный покемон из глубин океана, одной лишь песней он может свести вас с ума!
2.1. Для презентации своего покемона я расскажу вам небольшую историю:
Глава 1
Новогоднее чудо


-Нуу давай же Додрио беги, что есть силы!
"Ваш Додрио добежал первым!"
Ну наконец-то, уже 3 раз пытаюсь победить на ипподроме и вот оно последнее новогоднее задание, интересно что за награды будут в конце? Сейчас у Александра узнаю.
Александр: -Ох, спасибо ты меня выручил, вот твоя награда выбери одного из трех покемонов:
1.#722 Rowlet 2.#725 Litten 3.#728 Popplio
В голове крутилось одно: "И снова выбирать одного из стартовиков!? Только недавно я стоял перед такой же делемой, но мой внутренний компас указал на Сквиртла, моего любимого покемона с раннего детства". Чтож выбор придется сделать, но как? Если подходить с рациональной стороны, то все они имеют свои преимущества и свои недостатки, как же выбрать...
Поплио: "Просто существует"
Я:
Изображение
-Выбор сделан! Поплио, я выбираю тебя!
Глава 2
Обычный необычный покемон
-Поплио, вперёд!
"Дикий покемон побеждён, вы получили Еловая ветка х1"
Вот так собственно и прошёл новогодний эвент для меня и моего нового друга, мы усредно тренировались по специальной программе и Поплио проявил себя намного лучше во время использования специальных атак, так мы и решили развивать этот навык. Время шло и Поплио развивался не по дням, а по часам, не знаю с чем это было связано, то ли с конфетами "Морской бриз" которыми я его кормил, то ли с его усердным желанием участвовать в Состязаниях (ох видели бы вы его счастливые глаза, когда я объявил своей команде покемонов, что мы примем в нём участие).
Когда мы сдали все полученные в боях ветки и выстроили грандиозную новогоднюю елку вместе с остальными тренерами, появился Новогодний дух и появилась новая задача - собирать подарки, ведь какая это будет новогодняя елка без подарков под нею?
Так мы и подарки насобирали, Новогодний дух помогал нам их расставлять. Поплио за это время подрос и эволюционировал в Бриона, он был очень рад помочь с организацией праздника. В один из дней, когда мы сдали штук за 20-30 подарков, Новогодний дух коснулся Бриона и тот полностью поменял свой окрас и из обычного превратился в "Snowy".
Время всё шло и с каждым днём Брион становился всё сильнее, теперь к тренировкам и конфетам я решил добавить витамины, чтобы он рос как можно крепче и сильнее, ведь Состязания это не только про красоту, но и про боевые способности. Спустя какое-то время Брион эволюционировал в Примарину, с первого взгляда мне показалось, что он похож на существ описанных в древности - на сирен, мифических созданий моря у которых часть туловища это хвост, а другая это корпус человека. Мои догадки подтвердились, когда он изучил новую атаку "Sparkling Aria", я смотрел завороженными глазами на то, как он начинает петь песню и образуется огромный пузырь который разбивается на другие поменьше и этот весь поток песни и воды направляется прямо на противника. Без шансов, я решил дать ему подходящее имя с древней историей - Sirena. Ему очень понравилось, ведь оно как никак лучше описывало его естество.
Время шло и мы нашли закрытый ящик, Вингал которого мы только что победили его оставил, нам повезло, ведь у меня был ключ(хоть я и ранее не понимал, для чего он). Внутри ящика оказалась обучающая машина, Сирене очень хотелось её опробовать и таким образом он научился фокусировать природную энергию и формировать из неё шар, среди других тренеров эта атака называлась "Energy Ball". Счастью не было предела, ведь таким случайным образом мой покемон научился редкой атаке, так ещё и не свойственной его типу. Сирена также испытывал счастье ведь эта новая атака, как и каждая съеденная конфета, каждая витаминка делала его ближе к цели.
Во время наших путешествий мы успели поесть Сладкой ваты в Кондитерской в регионе Канто, побывать на острове Селен и по желанию Сирены мы попытались улучшить его генетические данные, всё это не прошло мимо и вот мы подошли настолько близко к заветной мечте, что от неё нас отделяют какие-то пару дней.
Это время не прошло зря, оборачиваясь назад я понимаю, что все те события пройденные вместе сделали его только сильнее, выносливее и осталось лишь встретится лицом к лицу в последнем испытании!
Мы обязательно победим!
2.2. А вот и его характеристики:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Регистрация и визитная карточка: 7 баллов
Оценка заявленного покемона: 8,125 балла
Боевое испытание: 3,3 балла
Итог: 18,425 баллов

Nightwolf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 17:50

Re: Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Сообщение Nightwolf » 12 янв 2021, 21:33

1 NightWolf
2 Здраствуйте я тут впервые, так что извиняюсь, если что не так. Перед представлением своего покемона я расскажу вам историю:
В один обычный, простой день,
Решил я искупаться,
Не просто вброд и видя тень,
А в океана глубь стал опускаться,
И видел много красоты,
Все продолжая опуск.
Но вот дойдя до темноты,
Я встретил зверя бездны.
Я испугался - зверь плыл ко мне,
Я начал быстро плыть назад.
И оглянувшись в этой тьме,
Увидел грозный его взгляд,
И вот уж сильно повезло,
что зверь не сильно ловок,
Успел удрать я от него,
И избежать его уловок,
Но вот чего не ожидал,
Зверь выпрыгнул из моря,
За мной он прыгнул, но застрял,
Ведь для него жить без воды - весьма большое горе.
Я наблюдал за ним три дня,
Мне стало зверя жалко,
Тоски и боли полны его глаза,
Решил я демону помочь, но как то страшновато.
Я стал тянуть его к воде и было весьма тяжко,
И вот добравшись до нее, зверь разогнался резво,
Успел увидеть я только всплеск и вот его уж нет.
Ох вот не благодарный змий,
Подумал я вот как то так то,
Но вдруг увидел всплеск опять,
И зверь подплыл ко мне.
Не испугавшись я к нему поближе подошёл,
Закинул он меня к себе на спину головой,
И вот весь день мой так прошёл,
Я счастлив был с лихвой.
Ведь зверь катал меня весь день,
И стали как то мы родней,
И вот теперь из дня и в день
Мы вместе какой год.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Регистрация и визитная карточка: 9 баллов
Оценка заявленного покемона: 7,5 балла
Боевое испытание: 0
Итог: 16,5 баллов

Savage
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 17:07

Re: Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Сообщение Savage » 13 янв 2021, 22:57

1. Savage
2. Вот и она, тот самый цветочный покемон, единственная в своем роде-#670.1 Floette Eternal aka MeganTeStalin!
2.1. Когда-то давно, четыре народа жили в мире. Но все изменилось, когда народ огня развязал войну. Только... Упс, не та история! Мы встретились с Floette 21 числа, я все еще помню этот день. Я помогал тогда сестре Джой, она попросила принести ей Оран ягоды из леса, которые нужны были, чтобы приготовить лекарство для покемонов. Когда я возвращался обратно, я услышал чьи-то крики и ринулся искать нуждающегося в помощи. Я увидел стаю #670 Floette, которые стояли у большого камня и пытались его разбить. Подойдя ближе, из под валуна выглянула голова покемона, как оказалось, тоже #670 Floette, но она отличалась от других видом. В любом случае, ей нужна была помощь! При мне был мой напарник #685 Slurpuff, он разбил камень боевой атакой Drain Punch и высвободил Флоэтт. Но это было еще не все. Флоэтт чувствовала боли, ей было не хорошо. Я попросил моего напарника использовать Aromatherapy, чтобы ей стало чуть лучше и я мог отнести ее к сестре Джой на лечение. Ее сородичи отправились вместе со мной в покецентр, они переживали за необычную #670 Floette. Мы все сидели и ждали в коридоре, когда Джой выйдет и скажет нам как себя чувствует раненая. Не прошло и часа, как редкая Floette вылетела из приемной медсестры счастливая и здоровая. Вся стая подлетела к ней обниматься, а я подошел к сестре спросить, как она и почему отличается от других Floette.
СД- сестра Джой
Я-я
СД: "С ней все в порядке, камень немного придавил хвостик, но за счет Ароматерапии, она быстро оклемалась!"-и продолжила-"Этот вид Флоэтт называтся Floette Eternal, я слышала про нее легенду, что она была возвращена к жизни загадочным человеком, который был зол на тех, кто отнял у нее жизнь когда-то на войне."
Я: "Но что она здесь делает? Разве она не должна быть вместе с этим человеком?"
СД: "Вероятно, что-то произошло, и теперь она путешествует вместе со своими сородичами, что странно, ведь они должны были путешествовать вместе #669 Flabebe и #671 Florges, и собирать еловые ветки для их елки."
Я: "Может, они отстали от остальных из-за Floette Eternal попавшей в беду?"
СД: "Может быть. Думаю, я смогу найти стаю Флабебе и Флоргесс, но им все равно нужна помощь в сборе веток."
Я: "Хорошо, тогда я им помогу собрать ветки!"
И так, мы всю неделю собирали ветки, и это было очень весело! Иногда, даже под музыку. Редкой Floette нравилась музыка известной рэперши Megan Thee Stallion, особенно песни: WAP, Savage и Girls in the hood. Поэтому я решил назвать ее MeganTeStalin, немного по-другому, но ей это понравилось еще больше! Сестра Джой нашла покемонов, от которых остали Floette, и они тоже помогли нам собрать ветки, поэтому, Меган решила отдохнуть от всей этой новогодней суеты и потренироваться. Мы путешествовали по миру и даже помогли Деду Морозу, за что я получил нового друга #722 Rowlet. Она даже научилась огненной скрытой силе, что было для нее плюсом!
Вот и оно-канун Нового года! Все вместе, мы собрали 584 ветки, Елка была готова и она была красивой! Джой сказала, что в полночь всей стае надо будет выдвигаться в путь и надо помочь им собраться. #671 Florges и #670 Floette набрали много еды, а #669 Flabebe отдыхали, ведь они младше. Пришло время прощаться с Меган. Она подлетела ко мне, обняла, чуть не заплакав, и быстро улетела. Я помахал ей в ответ и был рад, что познакомился с таким удивительным покемоном. Когда я уже повернулся в сторону покецентра, я услышал как меня кто-то зовет. Это была Меган! Она вернулась, чтобы путешествовать и сражаться с другими покемонами вместе со мной. Мы много тренировались, не раз сражались и не раз побеждали! А путешествие продолжается...
https://prnt.sc/wmus8q
https://prnt.sc/wmut2z
https://prnt.sc/wmuunm
https://prnt.sc/wmuv9i

Регистрация и визитная карточка: 6 баллов
Оценка заявленного покемона: 7,5 балла
Боевое испытание: 8,3 балла
Итог: 21,8 баллов

McNagibator
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2020, 15:27

Re: Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Сообщение McNagibator » 15 янв 2021, 00:19

Анкета для Экспериментального Состязания Координаторов
1. McNagibator
2. Прошу любить и жаловать яркого и неподражаемого повелителя грома и молний Изображение, нынче известного под именем Lightning God, моего хорошего друга и верного напарника.
2.1.
I часть. „Первая встреча“
Началась эта увлекательная история ещё в те времена, когда я был всего лишь маленьким ребёнком. Зимний солнечный день, канун новогодних праздников, я с родителями приехал погостить к знакомым на остров Селен. Там познакомившись с местными детьми, услышал увлекательную историю про легендарного покемона Изображение, который обитает в этих краях и выручает попавших в беду тренеров и других покемонов. Будучи любопытным, я дождался вечера, тайком выбравшись на улицу через окно, отправился на его поиски через лес Селена. Прогулка ни к чему хорошему не привела, в итоге я заблудился. Пытаясь найти дорогу обратно, я уходил всё дальше и дальше в гущу леса. Расстроившись что меня никто никогда не найдёт, сел на снег и начал плакать, но не тут то было. Где то вдали увидел яркий свет, который приближался ко мне с неимоверной скоростью, поравнявшись со мной, в том свете я распознал очертания того самого легендарного покемона, но был он с каким то очень необычным окрасом, уникальным и редким, как я выяснил спустя годы, это был окрас Snowy. Забросив меня к себе на спину, мы помчались в сторону города. Доставив до дома, он тут же скрылся в темноте, не дав мне даже его поблагодарить за спасение. Про это приключение я никому не рассказал, решив, что однажды, когда вырасту и стану тренером покемонов, обязательно его найду и поблагодарю за своё спасение.
II часть. „Долгожданная встреча и обретение нового друга“
Время шло, я вырос и стал тренером. Своё первое приключение решил посвятить поискам того самого спасителя из детства. Взяв с собой своего напарника Изображение, отправился на поиски на остров Селен. Шли дни, недели, но так и не удавалось выследить ту самую легенду. Я не собирался сдаваться и продолжал поиски. Однажды где то далеко в горах услышал пронзающий рёв, будто кто-то оказался в беде и звал на помощь. Я, не теряя времени, тут же направился в сторону звуков. Прибыв на место, увидел неприятную картину – стая диких Изображение окружив кого то раз за разом пытались нанести удары. В нуждающемся в помощи я узнал своего спасителя из детства, это был тот самый Изображение, который теперь сам нуждался в поддержке. Выпустив из покебола своего напарника Изображение, с помощью серии мощных атак Water Shuriken нам удалось прогнать обидчиков. Убедившись, что Изображение в порядке и ему не нужно в покецентр, я подошёл и поблагодарил его за то, что и он когда то выручил меня в трудную минуту. В ответ на благодарность он наклонился ко мне и своими клыками сорвал с моего пояса пустой покебол и протянул мне в руки. Взяв покебол в руки, я у него спросил, действительно ли он хочет отправиться со мной в путешествие и стать моим новым другом-напарником, на что он одобрительно кивнул. С тех пор мы с ним стали лучшими друзьями много странствуем, тренируемся, сражаемся с другими тренерами и помогаем попавшим в беду. Ведь именно одинаковый взгляд на оказание помощи всем нуждающимся позволил нам стать друзьями и хорошими напарниками. Ну а что нас ждёт дальше это уже совсем другая история…
2.2. Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://prnt.sc/wopz44
https://prnt.sc/woq64h
https://prnt.sc/woqad4
https://prnt.sc/woqfi5
Регистрация и визитная карточка: 8 баллов
Оценка заявленного покемона: 7,5 балла
Боевое испытание: 3,3 балла
Итог: 18,8 баллов

maxkorzh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 05:43

Re: Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Сообщение maxkorzh » 16 янв 2021, 16:43

1. maxkorzh
2. Единственный и непобедимый, Aggron! Он же - Dj Smash, названный в честь его убийственной стабовой яйцевой атаки. Я дал ему максимальную любовь, благодаря чему воспитал его с идеальным характером и генами.
2.1 Я написал стих для вас, мои дорогие друзья.
https://yadi.sk/d/zsClOF3siBc66w - аудио
Можете сначала прослушать одновременно читая текст)

Это - Аггрон
Мой покемон
В лиге Реборн
Он - чемпион
Стальными рогами сверкает на солнце
Твёрдой бронёю стоит он во тьме
И каждый тренер на этой планете
Громко и хлёстко аплодирует мне
За плечами моими
Весь Голденрод
Даже в Саммере обо мне знают
Если завтра, вдруг, где-то враг нападёт
Мы с Аггроном его раскромсаем
Будет мир, дружба, счастье
Лица ваши будут сиять
Не наступит больше ненастья
А родится волшебная гладь
2.2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Регистрация и визитная карточка: 10 баллов
Оценка заявленного покемона: 8,75 балла
Боевое испытание: 7,5 балла
Итог: 26,25 баллов

adolf999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 17:57

Re: Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Сообщение adolf999 » 17 янв 2021, 12:58

1. Adolf.
2. #646
3. норм такой пок.
4.https://prnt.sc/wz7hsf
https://prnt.sc/wz7kfc
https://prnt.sc/wz7mah
https://prnt.sc/wz7nwj

Регистрация и визитная карточка: 0,5 балла
Оценка заявленного покемона: 4,375 балла
Боевое испытание: 3,3 балла
Итог: 8,175 баллов

Аватара пользователя
Deathless
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:35

Re: Экспериментальное Состязание Координаторов (17.01.2021)

Сообщение Deathless » 17 янв 2021, 14:09

1-ое место. maxkorzh (26,25 баллов)
2-ое место. Savage (21,8 баллов)
3-ое место. skal (19,285 баллов)


https://challonge.com/ru/7mldu82r

Ответить