Конкурс 1.1 «Summer mood»

Закрыто
Аватара пользователя
Deathless
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:35

Конкурс 1.1 «Summer mood»

Сообщение Deathless » 20 авг 2019, 16:12

Организаторы: Администрация Лиги 17-Reborn;
Начало: 20.08.2019;
Конец: 02.09.2019;
Подведение итогов: 03.09.2019;
Кол-во участников: Все желающие тренеры;

Критерии для оценки работы:
1. Качество ;
2. Орфография и грамматика;
3. Креативность;
4. Общее впечатление;
5. Соответствие заданию;

Задание
: Написать мини-рассказ о Вашем летнем времяпровождении в мире Лиги-17 Reborn.

Работы присылать в Сообщение Официальной группы ВКонтакте или Deathless в Discord.

Призы:

Изображение #140 Kabuto contest (гены 28, спарен, характер на выбор, непередаваем)

Аватара пользователя
Deathless
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:35

Re: Конкурс 1.1 «Summer mood»

Сообщение Deathless » 02 сен 2019, 21:21

Результаты конкурса:

Работа №1 (Zorro)
“Summer mood”
В Лиги-17 Reborn не так давно я Zorro стал тренером покемонов.
Сной путь я начал 21.07.2019, в первые дни завел знакомство с други тренерами.Сразу же начал прокачку покемонов, она проходила успешно, мимо этого ловил покемонов и начал разводить.Дроп меня радовал как не когда, выпадало все что нужно было для начала иры.В первую же неделю я увидел Турнир на 40-lvl, 4х4. Монотип, Водный и решил пойти, он был неудачным.Со временем подкачал покемонов и начал создавать тиму.Занялся прохождением кветов, но прошел только Дядюшка Бридж, на месте не сижу закончу и остальные.Через недельку был Турнир на 100-lvl, 4x4 у котором я взял законное 3е место. После чего поплыв в Канто пройти квест Терор в Лавандии. Все время пытался охотится за скобой, но пока все силы в пустую, но я не здаюсь, и продолжаю верить.После того как вылупились покемошки, я снова их спаривал, выводил хорошие генны. Сделал тиму на Гим Водный стадион, ВД, 60-lvl, 4х4, Получил значек воды. И тут подкатило время к Турнир на 1-lvl, 6x6, в котором я взял 1 место.Плавал в Селен, но долго там не задержался.После чего сразу начал готовится к следующему Турнир для неопытных на 50-lvl, 4x4 , где я получил 1 место, это было сложно. И сейчас, под конец лета, я могу сказать что встретил хороших и приятных людей. Уже много раз пробую получить значок огня. Готовлюсь к Турнир в честь Дня Знаний на 100-lvl, 5х5.Это будет последний турнри лета, надеюсь на хороший результат.
Оценка от жюри №1: 2 (содержание), 2 (впечатление)
Оценка от жюри №2: 4 (содержание), 4 (впечатление)
Итог: 12 баллов
Работа №2 (Bayleef)
Мое летнее времяпровождение в Лиге 17:Ну как и все новички я зарегистрировался в начале августа и начал свое путешествие в лиге 17.Я набрался опыта,прошел инструкцию всех Учёных)Познакомился с многими другими тренерами.Набрал популярность и поплыл на Остров Селен.Туда я пошел чтобы Дропнуть скобу)Неделями бил но увы:( После того как я оставил заявку на должность Гим-лидера меня приняли (на время).После того как я получил свою Должность.Я вернулся в Восточное Джотто чтобы принять своих претендентов на гим.Побыв в ВД неделю я Улетел в Канто чтобы выиграть Значок Травы так же и повыбивать Наборы тренировок Получить Значок было трудно)Но я взял его со 2 раза.Потом обратно вернулся на свой Гим принять претендентов и ещё готовиться к Гиму Воды,я прокачал своих покемонов соответствующему уровню Гим лидера и у меня получилось взять Гим с 1 раза,затем целыми днями как и обычно вставал 3:00 ночи(по моему времени) чтобы бить скобу и днём принимать своих претендентов) Так и проходили мои летние времена в Вд.
Оценка от жюри №1: 1 (содержание), 2 (впечатление)
Оценка от жюри №2: 3 (содержание), 3 (впечатление)
Итог: 9 баллов
Работа №3 (Alternative)
“Встреча в Восточном Джотто”

Проснувшись от невиносимой жары и лениво валяясь в постели, я думала чем себя занять сегодня. На носу был турнир, а мне в команде не хватало одного покемона. Стремление победить таки взяло свое и, собравшись с силами, я решила немного пройтись по локациям. Термос с крепким зеленым чаем, внушительное количество покеболов, пара удочек, несколько эликсиров и антидотов всегда лежали у меня в рюкзаке. На поясе висел покебол с Флетчером – моим помошником в ловле покемонов (так зовут моего Фарфетчда). Выйдя из дома, я наткнулась на коробочку с надписью “Ежедневный бонус”, стоявшую у порога. Внутри были ванильные конфеты, что не могло не порадовать меня, так как это быстрый и вкусный способ прокачать своих покемонов. По дороге из Олстона мне почему-то захотелось пойти к Скалам, оттуда открываеться очень красивый вид на весь регион и можно спокойно поразмыслить. Свернув на Безлюдную дорогу, я услышала шум между деревьями справа от меня. Я сжала в руке покебол и приготовилась к атаке дикого покемона. Шум был уже ближе и было отчетливо слышно жужание. Вдруг из-за деревьев появился Бидрилл, держа что-то в лапах, похожее на ягоду или какой-то плод, и вслед за ним силуэт покемона, которого я раньше тут не встречала.
Издали виднелся огромный рог и он яростно бежал за Бидриллом, видимо, последний забрал его лакомство. Вор пролетел у меня над головой, а разяренный покемон, бежавший за ним, устремил свою ярость на меня. Он приближался ко мне и я вспомнила недавнее объявления от Научного института, в котором сообщалось что от них сбежало несколько покемонов. И вот нас разделяли считанные метры и я узнала этого покемона…Чувства смешались и я не могла разделить радость от встречи с ним и страх от того, как он бежал что бы протаранить меня своим рогом...Это был Геракросс! “Вперед, Флетчер!”, крикнула я, и передо мной появился мой верный ловец. Геракросс был слаб, видимо он сбежал давно и с тех пор был голоден и не знал куда податься, а тут еще и этот Бидрилл, забравший его лакомство. “Флетчер, ложный удар!”, после моей команды последовал взмах крыльями и обессиленный Геракросс упал на траву. Достав из рюкзака покебол, я своим фирменным броском кинула его точно в цель. Красно-белая сфера забрала в себя покемона и упала на землю. Я замерла в ожидании. Мигая красным, он пошатнулся. Затем второй раз...Качнувшись третий раз он замер, как и замерло мое дыхание, красное мигание пропало и произошел заветный щелчок. Покемон пойман! Не теряя времени я быстро побежала его лечитьв покецентр Олстона. Приветная сестра Джой вылечила моего нового друга и угостила нас троих обедом. Солнце уже начинало садиться и мы пошли домой, знакомить Ринго с остальными. Я назвала его Ринго в честь одного музыкального жука из группы “Битлз”, думаю ему очень идет это имя. Спустя пару дней, мы с Ринго и остальными заняли первое место на турнире.
Оценка от жюри №1: 4 (содержание),5 (впечатление)
Оценка от жюри №2: 5 (содержание),5 (впечатление)
Итог: 19 баллов
Работа №4 (Pavlik)
Солнце склонялось к закату, окрашивая небо всеми оттенками красного. Оно садилось за скалами, поэтому покетренеры щурились, когда, передвигаясь по горному перевалу, смотрели вдаль. Пусть к скалам преграждал пустынный лес, дорогу по которому прозвали безлюдной. Вовсе не по тому, что люди опасались там находиться, наоборот после того как обнаружилось, что Коффинги тамошнего леса могут нести особый предмет Скобу, покетренеры со всего континента направлялись в Восточное Джото, чтобы лично попытать счастья. Скорее всего название «Безлюдная дорога» шло из древности, когда этот лес славился иным, а именно полчищами Бидрил, что облюбовали местные деревья, устраивая свои улья прямо по краям дороги.
- Эй, ты идешь? – Павлик вздрогнул, отводя взгляд от последних солнечных лучей и непонимающе смотря на своего друга. Навьюченный покеприманками, амулетами и талисманами Джонни искренне верил, что все это приманивает Коффингов. Сам Павлик относился к этому скептически. «Коффинги ядовитые покемоны, а значит они любят помойки и грязь», - уверенно заявлял он, забивая свою сумку различными отходами. Коффинги никак не появлялись, зато в радиусе двухсот метров все будто вымирало.
Он поднялся, отряхивая джинсы от пыли. Идти дико не хотелось, но каждый раз придумывать отмазки все сложнее.
- Почему все так хотят выбить скобу? – спросил Павлик друга, но сам ответил на свой же вопрос, - Чтобы сделать покемонов сильнее, боеспособнее. Но для чего? – философски закатил глаза он, но похоже не прокатило.
- Ты уже две недели отлыниваешь от выбивания скобу. Двух Коффингов завалишь и все. То ногу подвернул, то покемона отравили, то штаны порвал.
- Ладно, сдаюсь попытка была неудачная, но я сегодня хотел немного посражаться на арене. Ты же знаешь, я своей Баттерфри изучил парочку новых приемов…
Договорить он не успел, так как друг просиял. Павлик очень редко сражался, практически не сражался, не сражался вовсе, а тут такое рвение. Пришлось открыть рюкзак позволяя другу всыпать туда боевые айтемы и выслушать советы по боевке.
Горный перевал, Дорога №1, Новый район и вот она площадь Голденрода, столицы Восточного Джото. Сейчас она пустынна, ведь умные люди уже готовились ко сну, а все остальные шли на безлюдную дорогу.
- Баттерфри, - коротко сказал юноша, высвобождая из покебола сияющую бабочку и с улыбкой смотря на нее, - Ты не возражаешь, если мы сходим и посражаемся немного?
Баттерфри возражала. Павлик тоже.
Вернув бабочку в покебол, он направился в сторону Вархолла, благо виртуальная вселенная могла это сделать быстрее и ему не пришлось добираться до города на метро, потом на автобусе и пешком километра два.
Мягкая перинка приветливо проскрипела, когда ленивый покетренер устроился на ней, прижимаясь щекой к подушке. Где-то далеко пыхтели бедные Коффинги, не понимая, почему за ними бегают ошалелые юноши и девушки; где-то такой же ленивый Гьяродос смотрел на крючок отличной удочки искренне не понимая, как людям могло прийти в голову, что он купится на это, а где-то спал самый ленивый и ворчливый покетренер Лиги-17. Ему не снилась мировая слава, трофей Лиги Чемпионов, скоба, легендарные покемоны. Ему снился мир, где его покедекс заполнен, холодильник забит до отказа, а за окном поклонники несут ему подношения.
Слюна стекала по подушке, а на лице играла победоносная улыбка. Ночь поистине любимое время суток для покетренеров, только все используют ее в разных целях.
Оценка от жюри №1: 5 (содержание),4 (впечатление)
Оценка от жюри №2: 5 (содержание),4 (впечатление)
Итог: 18 баллов

Победитель: Alternative (19)

*Стоит отметить что голосование было полностью анонимным.

Закрыто