пилотный выпуск Вестника Лиги 17 Реборн

Ответить
Just_Do_It

пилотный выпуск Вестника Лиги 17 Реборн

Сообщение Just_Do_It » 30 окт 2020, 22:25

Доброго времени суток дорогие друзья! Хочу представить вашему вниманию пилотный выпуск вестника лиги. Название придумаем после и вместе. Следующие выпуски я оформлю более красочно, тем для обсуждения будет больше!

Хочу начать обзор событий этого месяца с обнов и ивентов, которые были введены в игру в октябре!

- Долгожданный ежегодный хэллоуинский ивент "Хэллоуин 2020" + бонусный квест на Изображение#355 Duskull, а так же предмет для его эволюции Изображение "[Ивентовый квест] Зельеварение". Итоги ивента будут подведены чуть позднее!
- Хочу представить вашему вниманию возможность заказа уникальной аватарки для своего внутри игрового аккаунта
"Заказ уникальной аватарки"
.

- Так же был введен "Ежедневный бонус" для активных игроков, от нас требуется заходить в игру каждый день и получать халяву!

В эти праздничные дни самые смелые тренеры испытывали удачу в антикварной лавке о.Селен сдавали колоды, давайте же глянем, что из этого получилось :

1)Самым смелым оказалась тренер nikki и вытащила она Изображение#704 Goomy, так же она вытащилаИзображение#079 Slowpoke.
2)Следующим смельчаком был тренер DragoMAN, который тоже вытащил Изображение#079 Slowpoke, но он не остановился и вытащил Изображение#805 Stakataka и он стал 1 тренером в игре обладателем этого уникального пока, с чем мы его и поздравляем!
3)Супер приз же взял тренер Ezio, которому покорился очень сильный дракончик Изображение#782 Jangmo-o , Гц!

Покемон номера - #212 Scizor

Изображение
его статы :
НР: 70
Атака: 130
Защита: 100
Скорость: 65
Спец.Атака: 55
Спец.Защита: 80

В игре их всего 6 из них 4 в шайне форме. В данный момент покемона нет в ловле, но в будущем станет общедоступным! Квест называется буйство Сайтеров. Для эволюции во 2 форму нужен предмет для эволюции - Броня( Изображение) Идеальные характеры для покемона: Непреклонный( +А+ - СА-), Веселый (+С+ - СА-), Озорной ( +Д+ - СА-). Сразу бросается в глаза высокие статы атаки и защиты! Тип покемона довольно сбалансированный, но имеет серьезную уязвимость к огненным атакам.
Я хотел бы с вами рассмотреть 2 билда для этого покемона Атакера и Танка...

- Атакер -
Бюджетный вариант( без ТМ-ок и затрат). Подходящие характеры: Непреклонный( +А+ - СА-), Веселый (+С+ - СА-), тренировка Изображение в Атаку, можно в Скорость. ЕВ - 126 в ХП, 126 в Атаку, 126 в Скорость/ защиту и 19 в Защиту/скорость при фулл скобовом каче и 100 очков витаминов, без скобы и витаминов фулл в Атаку и остаток в Скорость. Айтемы: Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение. Способ игры: раскачать стат Атаки и (или) Скорости и нанесения урона Бьющими атаками.

1. Swords Dance( учиться по развитию на 57 лвл.)
2. Iron Head ( учиться по развитию на 50 лвл.)
3. X-Scissor ( учиться по развитию на 41 лвл.)
4. Agility ( учиться по развитию на 17 лвл.)/ Bullet Punch (учиться по развитию на 1 лвл, если эволюция в Сизора произошла сразу же, если же позже, то через Зелье Памяти можно восстановить атаку) / Night Slash ( учиться по развитию на 45 лвл.)

- Танк (физ. стенка) -

Дорогой вариант. Подходящие характеры: Озорной ( +Д+ - СА-) и Осторожный ( +СД+ - СА-) , тренировка Изображение в Дефу, можно в СД. ЕВ - 126 в ХП, 126 в Дефу, 126 в СД и 19 в Атаку/скорость при фулл скобовом каче и 100 очков витаминов, без скобы и витаминов фулл в ХП и остаток в Дефу. Айтемы: Изображение, Изображение. Способ игры: Очищения поля боя через атаку Defog и подхил за счет атаки Roost, нанесения ударов бьющими атаками.

1. Defog( яйцевая атака.)
2. Iron Head ( учиться по развитию на 50 лвл.)
3. Roost ( ТМ-19.)
4. Swords Dance ( учиться по развитию на 57 лвл.)/ X-Scissor ( учиться по развитию на 41 лвл.) / Toxic (TM-06).

Интервью с тренером nikki:

- Привет, Никки! Есть желание дать интервью?)
- Привет, да)
- Давай тогда ближе с тобой знакомиться! Ты как победитель 1 лиги чемпионов весьма интересная и колоритная фигура. Расскажи как узнала про эту игру? Так же поделись первыми впечатлениями о данном проекте...
- На самом деле меня позвали знакомые тестировать игру, я посидела пару дней и вышла. Потом через некоторое время игра вышла из режима тестирования и запустилась, я сделала новый аккаунт и начала играть. Первое впечатление было прикольное, такая маленькая тусовка собралась в игре. Люблю эту игру за ее атмосферу.
- Как я тебя понимаю ^^/ Ты одна из немногих тренеров кто кинула именную тренировку покемону! Много ресурсов ушло на это дело?
- Не поверишь, но на первую именную я кинула с первой тренировки. А вот вторую с 70+.
- Расскажи, как по твоему мнению тренировки влияют на боевую составляющую игры?
- Больше негативно, но других альтернатив нет)
- На последнем открытом турнире 100-ых уровней "Каждому по заслугам" (6х5х4) от 25.10.2020г. ты заняла только 4 место. Многие тренеры ожидали от тебя более высокого места на турнире. Что пошло не так?
- Поражения всегда есть и будут, просто не мой формат)
- Расскажи,какие моменты в игре ты бы хотела изменить(доработать) ?
- Отношение игроков к игровым аспектам, а так все супер, разве доработать некоторые атаки и добавить пару новых квестов.
- Напоследок расскажи что-нибудь о себе. Ведь ты очень узнаваемый тренер в этой игре, я почти уверен, многие люди с радостью бы послушали занимательную историю от тебя )
- Взаимно) Зовут Вероника, 19 лет, занимаюсь танцами. Остальное вы знаете сами)
- Спасибо, Вероника! С тобой было приятно пообщаться! До скорых встреч ))
- Взаимно) До встречи

Интервью с тренером ssi:

- Приветствую, ssi ! Давай знакомиться) Расскажи что-нибудь о себе.
- Сразу со сложных вопросов... Меня зовут Паша, я олдфаг лиги 17, любимая стратегия в покемонах гаярдос с гипер пушкой
- С места стартанули! Ну что ж, ты не так давно зарегистрировался в этом мире покемонов, однако за столь короткое время ты успел добиться значительных успехов в игре. В чем секрет успеха?)
- У меня был хороший тренер - фаербол. А если серьёзно, это все из-за большого опыта в играх по покемонам, но в целом я бы сказал лиговский формат сильно отличается от других игр и самое интересное тут не показать. Мне понадобилось время чтобы адаптироваться к местным тактикам
- Ты на шаг опережаешь мое интервью, гц)) Весьма вероятно, что боевка этой игры тебе уже известна. Может быть ты уже играл в какие-то игры по данной тематике? Расскажи об этом...
- Известна, но когда я вернулся сюда я не помнил чем в лиге играют) да, я начинал с батл.нета (вроде так назывался) меня туда позвал один парень с старой лиги играть по фану и учиться нормальным форматам битв, потом я там встретил местное ру покекомьюнити, которые относилось к лиговцам с презрением и негативом, позже я начал зависать у них и учиться играть. Потом все перешли на клиент покемон онлайн, там начались довольно крупные турниры по типу POWC, мы участвовали в них своей командой. Ну а теперь шоудаун, уже не так часто там зависаю
- Кто твой любимый покемон? и какого пока ты хотел бы получить в этом году в свою команду?
- Мне симпатичны многие покемоны, но пожалуй одним из моих открытий когда-то давно стал стаутленд, он мне и полюбился.
Хотел бы забрать мака алолу на ближайшем турнире

- о, да! этот мак весьма симпатичен)
На последнем турнире ты взял 2 место, чего тебе не хватило для победы? какой бой для тебя был самый трудный?
- Наверное, с тосакой, раз я его проиграл. Не хватило не знаю чего, я впринципе не думал, что дойду до финала, потому что у меня в целом взаимозаменяемая команда, где важно каждое звено
- Поделись первыми впечатлениями о людям, которые тебя окружают в этой игре. Может хочешь кому то передать привет или выразить благодарность?
- Отличные люди, админы супер. Передаю привет фаерболу и максукоржу, выражаю благодарность эцио за то, что подсказывал мне некоторые аспекты лиги и дезлесу за то, что прислушивается к нашим иногда глупым просьбам
- Спасибо за интервью. Хорошего дня !
- И тебе спасибо, удачи

Ну и самая вкусная новость, после ЛЧ в игру будет введен квест, который добавит много новых атак в игру... Следите за обновлениями на главной!

Ответить