Страница 1 из 1

Правила контеста

Добавлено: 22 сен 2020, 13:31
SolusIntra
Правила контеста :
1. Внимательно читать условия контеста, задачи дня и прочую информацию. Организаторы не обязаны каждому отвечать на вопросы, если ответ на него уже указан.
2. Ловля происходит в определённый промежуток времени (указывается заранее). Покемоны пойманные не в указанное время приниматься не будут.
3. Если вы не успели сдать покемона, то у вас будет время до конца следующего дня. Если не успели сдать за 2 дня, со времени начала ловли, покемон принят не будет.
4. Покемонов запрещено ловить на ДАРКБОЛЛ.
5. Хозяином покемона, которого вы сдаёте по контесту, должны быть ИМЕННО вы. Выкупать покемонов у других тренеров запрещено.
6. При сдаче покемона, вы должны дать ему свой ник в качестве имени. Ник должен указываться точно, без сокращений, приписок и прочих дополнений. К примеру :покемон с именем "Солус", "интра" или "SolusIntra45" приниматься не будут. Будьте внимательны!
7. Сдача покемонов происходит несколько раз в день, время оглашается заранее. Не нужно доставать организатора просьбами : "Псс зайди пожалуйста сейчас, я сдам покемонов" или "а когда покемонов примешь?".
8. Нельзя сдать покемона(-ов) ещё раз для того, чтобы улучшить результат. Не нужно писать организаторам: "я тут поймал с генами получше, можно я того заберу, а этого сдам?".
9. Если в задании прописано поймать покемонов определённых характеров (и указано несколько характеров), то необходимо поймать по одному покемону каждого характера. Например задание : поймать покемонов с характерами" поспешных "и" осторожный ", это значит принести одного поспешного и одного осторожного. Покемоны с одинаковыми характерами не принимаются
10. Сдавать необходимо только диких покемонов. Вылупленные покемоны (даже подходящие по условию) приниматься не будут.
11. Нельзя повышать покемону генокод, через НПС

Правила будут дополняться по мере необходимости.
Спасибо за внимание.