СТОП буллинг/СТОП беззаконье/СТОП агрессия
Добавлено: 25 дек 2022, 00:01
Предложение отключить нападения так как:
1)ПВП система не доделана и не имеет в даный момент смысла
2)Когда выходишь на тебя могут еще мин 5-10 напасть
3)Если ты преступник на тебя могут нападать все ,а не только защитники как это должно быть
4)Зелья снимающие усталость попросту не работают или убрать ее после нападения
5)Люди просто ходят финкачаться на новичках или слабых игроках так как нет баланса из за Арены ЗД(там дают репутацию )
6)Нет баланса в нападениях по тиме и когда ты спариваешь поков ,на тебя нападают и это бесплатные очки
7)Нет кнопки отключить ПВП или Включить ,так как многие в игре любят посидеть покачать поков побить их и пообщаться в чате ,а не ПВП.В многих играх похожего жанра есть такие возможности .А это очень влияет на желание играть и что либо делать в игре .
8)Очень часто новички за это спрашивают ,так как какие то игроки просто качали на них репутацию преступника ,что бы в канто покупать все дешевле .(за все время наставничиства и до сих пор встречаю такие вопросы)
9)Лично я испытываю максимальный дискомфорт и давление когда какие то люди просто приходят мне мешают и я не могу отключить данную функцию. Я в игре больше люблю:
-Разведение поков
-Собирать различные колекции
-Торговать
-Квесты и ивенты
По этому предлагаю обратить на пункты ниже внимание и реализовать что то.:
1)Отключить нападения или внедрить их только в клан варе. Где при согласии двух кланов начинается клан вар и таким образом зарабатывается рейтинг.
2)Увеличить КД нападения по типо накопленния,а именно(после первого нападения 2ч ,второго 4ч,третего 6 и т.д.)
3)Убрать получение репутации на арене ЗД
4)Ввести возможность отключения или включения пвп
5)Как альтернативу можно сделать вары только за локации захват их и контроль кланами.
6)Сделать так что бы после ослаба можно было лечить поков или убрать его после нападения. Или вовсе разделить ослабы на два вида(боевые и технические - выданы копами или администрацией для различных проверок и наказаний(нельзя делать нечего вплоть до обменов))
7)Добавить правило буллинга не только в чате ,а в вообще по игре(так как буллинг понятие растяжимое и бывает разный) Наказания систематических нападений и травли без ведомой на то причины или факторов одного и того же человека.
---Так же требуется модернизация правил чата ,так как он сделан не только для торговли ,а и для развлечения .Исходя из нападения и различного буллинга между игроками правила чата стали восприниматься остро и сверх наказуемыми. В них должна быть человеческая лояльность и понимание веселья и приколов.
Особенное внимание стоит обратить на:
1)Разрешить поддержку на турнирах ,а не только на ЛЧ(в случаи злоупотребленния наказания выдавать сразу или в х2 после турнира/ЛЧ)
2)Не давать пред или мут за маты которые цензуряться системой ,так как их и так не кто не видит.(абуз или спам =мут х2 с старта )
3)Момент с флудом и с капсом. Никто там не злоупотребляет вышесказанными словами, оценивать за флуд лишь те сообщения, которые повторно идут раза три или четыре, так же и капс. ТАк как иногда идут лаги ,сейчас интерет бывает нестабилен и даже очень в многих городах и странах.
4)Получать 2х мута за нарушения десятичасовой давности по типу «отправка реклама один раз в десять минут» - не очень приятно. И ввести х2 только за часто использование и грубые нарушения.
5)Запретить или ограничить вмешательство копов в модерацию чата. Только в экстренных случаях или по личным жалобам игроков. Облегчить им жизнь =)
Много контроля в чате убивает желание играть и заходить сюда для веселья,(нужно понимать трезво что тут 98% игроков это 16+ и правила должны быть адаптированы + эволюционироват)
Так же много наказаний вызывает у многих агрессию и недовольство, так как про одних помнят всегда ,а про других забывают чаще всего.
1)ПВП система не доделана и не имеет в даный момент смысла
2)Когда выходишь на тебя могут еще мин 5-10 напасть
3)Если ты преступник на тебя могут нападать все ,а не только защитники как это должно быть
4)Зелья снимающие усталость попросту не работают или убрать ее после нападения
5)Люди просто ходят финкачаться на новичках или слабых игроках так как нет баланса из за Арены ЗД(там дают репутацию )
6)Нет баланса в нападениях по тиме и когда ты спариваешь поков ,на тебя нападают и это бесплатные очки
7)Нет кнопки отключить ПВП или Включить ,так как многие в игре любят посидеть покачать поков побить их и пообщаться в чате ,а не ПВП.В многих играх похожего жанра есть такие возможности .А это очень влияет на желание играть и что либо делать в игре .
8)Очень часто новички за это спрашивают ,так как какие то игроки просто качали на них репутацию преступника ,что бы в канто покупать все дешевле .(за все время наставничиства и до сих пор встречаю такие вопросы)
9)Лично я испытываю максимальный дискомфорт и давление когда какие то люди просто приходят мне мешают и я не могу отключить данную функцию. Я в игре больше люблю:
-Разведение поков
-Собирать различные колекции
-Торговать
-Квесты и ивенты
По этому предлагаю обратить на пункты ниже внимание и реализовать что то.:
1)Отключить нападения или внедрить их только в клан варе. Где при согласии двух кланов начинается клан вар и таким образом зарабатывается рейтинг.
2)Увеличить КД нападения по типо накопленния,а именно(после первого нападения 2ч ,второго 4ч,третего 6 и т.д.)
3)Убрать получение репутации на арене ЗД
4)Ввести возможность отключения или включения пвп
5)Как альтернативу можно сделать вары только за локации захват их и контроль кланами.
6)Сделать так что бы после ослаба можно было лечить поков или убрать его после нападения. Или вовсе разделить ослабы на два вида(боевые и технические - выданы копами или администрацией для различных проверок и наказаний(нельзя делать нечего вплоть до обменов))
7)Добавить правило буллинга не только в чате ,а в вообще по игре(так как буллинг понятие растяжимое и бывает разный) Наказания систематических нападений и травли без ведомой на то причины или факторов одного и того же человека.
---Так же требуется модернизация правил чата ,так как он сделан не только для торговли ,а и для развлечения .Исходя из нападения и различного буллинга между игроками правила чата стали восприниматься остро и сверх наказуемыми. В них должна быть человеческая лояльность и понимание веселья и приколов.
Особенное внимание стоит обратить на:
1)Разрешить поддержку на турнирах ,а не только на ЛЧ(в случаи злоупотребленния наказания выдавать сразу или в х2 после турнира/ЛЧ)
2)Не давать пред или мут за маты которые цензуряться системой ,так как их и так не кто не видит.(абуз или спам =мут х2 с старта )
3)Момент с флудом и с капсом. Никто там не злоупотребляет вышесказанными словами, оценивать за флуд лишь те сообщения, которые повторно идут раза три или четыре, так же и капс. ТАк как иногда идут лаги ,сейчас интерет бывает нестабилен и даже очень в многих городах и странах.
4)Получать 2х мута за нарушения десятичасовой давности по типу «отправка реклама один раз в десять минут» - не очень приятно. И ввести х2 только за часто использование и грубые нарушения.
5)Запретить или ограничить вмешательство копов в модерацию чата. Только в экстренных случаях или по личным жалобам игроков. Облегчить им жизнь =)
Много контроля в чате убивает желание играть и заходить сюда для веселья,(нужно понимать трезво что тут 98% игроков это 16+ и правила должны быть адаптированы + эволюционироват)
Так же много наказаний вызывает у многих агрессию и недовольство, так как про одних помнят всегда ,а про других забывают чаще всего.
