СТОП буллинг/СТОП беззаконье/СТОП агрессия

Ответить
ReseR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:43
Откуда: Украина

СТОП буллинг/СТОП беззаконье/СТОП агрессия

Сообщение ReseR » 25 дек 2022, 00:01

Предложение отключить нападения так как:
1)ПВП система не доделана и не имеет в даный момент смысла
2)Когда выходишь на тебя могут еще мин 5-10 напасть
3)Если ты преступник на тебя могут нападать все ,а не только защитники как это должно быть
4)Зелья снимающие усталость попросту не работают или убрать ее после нападения
5)Люди просто ходят финкачаться на новичках или слабых игроках так как нет баланса из за Арены ЗД(там дают репутацию )
6)Нет баланса в нападениях по тиме и когда ты спариваешь поков ,на тебя нападают и это бесплатные очки
7)Нет кнопки отключить ПВП или Включить ,так как многие в игре любят посидеть покачать поков побить их и пообщаться в чате ,а не ПВП.В многих играх похожего жанра есть такие возможности .А это очень влияет на желание играть и что либо делать в игре .
8)Очень часто новички за это спрашивают ,так как какие то игроки просто качали на них репутацию преступника ,что бы в канто покупать все дешевле .(за все время наставничиства и до сих пор встречаю такие вопросы)
9)Лично я испытываю максимальный дискомфорт и давление когда какие то люди просто приходят мне мешают и я не могу отключить данную функцию. Я в игре больше люблю:
-Разведение поков
-Собирать различные колекции
-Торговать
-Квесты и ивенты


По этому предлагаю обратить на пункты ниже внимание и реализовать что то.:
1)Отключить нападения или внедрить их только в клан варе. Где при согласии двух кланов начинается клан вар и таким образом зарабатывается рейтинг.
2)Увеличить КД нападения по типо накопленния,а именно(после первого нападения 2ч ,второго 4ч,третего 6 и т.д.)
3)Убрать получение репутации на арене ЗД
4)Ввести возможность отключения или включения пвп
5)Как альтернативу можно сделать вары только за локации захват их и контроль кланами.
6)Сделать так что бы после ослаба можно было лечить поков или убрать его после нападения. Или вовсе разделить ослабы на два вида(боевые и технические - выданы копами или администрацией для различных проверок и наказаний(нельзя делать нечего вплоть до обменов))
7)Добавить правило буллинга не только в чате ,а в вообще по игре(так как буллинг понятие растяжимое и бывает разный) Наказания систематических нападений и травли без ведомой на то причины или факторов одного и того же человека.

---Так же требуется модернизация правил чата ,так как он сделан не только для торговли ,а и для развлечения .Исходя из нападения и различного буллинга между игроками правила чата стали восприниматься остро и сверх наказуемыми. В них должна быть человеческая лояльность и понимание веселья и приколов.
Особенное внимание стоит обратить на:
1)Разрешить поддержку на турнирах ,а не только на ЛЧ(в случаи злоупотребленния наказания выдавать сразу или в х2 после турнира/ЛЧ)
2)Не давать пред или мут за маты которые цензуряться системой ,так как их и так не кто не видит.(абуз или спам =мут х2 с старта )
3)Момент с флудом и с капсом. Никто там не злоупотребляет вышесказанными словами, оценивать за флуд лишь те сообщения, которые повторно идут раза три или четыре, так же и капс. ТАк как иногда идут лаги ,сейчас интерет бывает нестабилен и даже очень в многих городах и странах.
4)Получать 2х мута за нарушения десятичасовой давности по типу «отправка реклама один раз в десять минут» - не очень приятно. И ввести х2 только за часто использование и грубые нарушения.
5)Запретить или ограничить вмешательство копов в модерацию чата. Только в экстренных случаях или по личным жалобам игроков. Облегчить им жизнь =)

Много контроля в чате убивает желание играть и заходить сюда для веселья,(нужно понимать трезво что тут 98% игроков это 16+ и правила должны быть адаптированы + эволюционироват)
Так же много наказаний вызывает у многих агрессию и недовольство, так как про одних помнят всегда ,а про других забывают чаще всего.

Proper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 22:22

Re: СТОП буллинг/СТОП беззаконье/СТОП агрессия

Сообщение Proper » 25 дек 2022, 00:23

В чëм смысл твоей петиции? Нападения стали раз в час и то ноете с этого, напал челик ты слил посидел 5 минут и у тебя уже 55 минут есть свободного времени

ReseR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:43
Откуда: Украина

Re: СТОП буллинг/СТОП беззаконье/СТОП агрессия

Сообщение ReseR » 25 дек 2022, 00:40

Я не хочу тратить свое время без пользы ,только потому что ты что то там хочешь в супер небалансных нападениях.

Bagration
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 09:50

Re: СТОП буллинг/СТОП беззаконье/СТОП агрессия

Сообщение Bagration » 25 дек 2022, 09:47

Гим без тимы это как . без баб .... Что за гим что не может за себя постоять ты как пятиклассник которого все бьют и он плачется директору . Я за 12 лет игры в проекты данного жанра в первые вижу что бы гим ныл из за всего ...
Awik

visage
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 18:48

Re: СТОП буллинг/СТОП беззаконье/СТОП агрессия

Сообщение visage » 25 дек 2022, 12:28

Я , голосую за по пунктам:
7)Ввести возможность отключения или включения пвп - НО что бы вместе с ним откл возможность посещать турниры, при таком режиме игры.

Так же за пересмотр правил чата и адаптацию под онлайн и возраст игроков.

Со всем остальным НЕ согласен по личным причинам.

Аватара пользователя
Faceless
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 15:42
Откуда: у флокса манафи?

Re: СТОП буллинг/СТОП беззаконье/СТОП агрессия

Сообщение Faceless » 25 дек 2022, 15:53

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
[dragon-g to Quake]: а почему небо голубое?

Ezio
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 15:57

Re: СТОП буллинг/СТОП беззаконье/СТОП агрессия

Сообщение Ezio » 25 дек 2022, 22:51

Зачем мне, взрослому человеку, 20+ лет, тратить свое время на то, чтоб возиться с "джентельменами", не умеющими в орфографию и испытующими трудности в составлении связного, внятного предложения? Я захожу в лигу с конкретными целями, и я не хочу, чтобы мне что-то навязывали. Тем более бои, которые если воспринимать всерьез, то они требуют инвентаря, времени и определенного уровня концентрации. Зачем мне потеть 200 раундов на каменке, если я ничего не получу взамен?
Дальше. Какие-то закомплексованные ребята кучкуются в стадо, и этим стадом пытаются кому-то что-то навязать для самоутверждения в игре про покемонов в 30 чел онлайна. А особенно накинуться на девочку какую-то за то, что 30летнему жирному типу дали мут на пол часа и он обиделся.
Речь не в "ноете". Суть в токсичности атмосферы в игре и в том, что многим там попросту не приятно находится.
Суть в том, что должен быть выбор. Пускай каждый занимается в игре тем, что ему нравится и получает удовольствие.
Без принуждения и без обоссаной пацанской философии.

Ответить