Нападения шайни покемонов

Ответить
WaWaNXxX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 23:24

Нападения шайни покемонов

Сообщение WaWaNXxX » 23 авг 2021, 02:21

Никому не нравится то, что, например, если взять ивент и шанс на шайни увеличен, и на тебя нападает покемон, которого нельзя словить (Хитмонли, Гаярдос, Какнея, стартовики в ТЗ или на ярмарке и т.д.). Даже если отбросить ивент, все равно неприятно, когда на тебя такой покемон нападает, тебе с него ни холодно ни жарко. Я предлагаю сделать следующим образом: либо отменить шанс шайни у покемонов, которых нельзя поймать, либо, если это каким-то образом невозможно, сделать так, чтобы покемон, который напал и его нельзя словить должен был быть шайни, но он не будет шайни, а шайни будет следующий покемон, который после него нападет (если это опять же не с этой серии, которых ловить нельзя)

Adolff
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 23:36

Re: Нападения шайни покемонов

Сообщение Adolff » 23 авг 2021, 22:46

был быть шайни, но он не будет шайни, а шайни будет следующий покемон шайни мы шайни будет шайни обычный.

Аватара пользователя
Faceless
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 15:42
Откуда: у флокса манафи?

Re: Нападения шайни покемонов

Сообщение Faceless » 25 авг 2021, 00:30

Прикол.
Ты же осознанно идёшь на локу, где нападают неловящиеся покемоны, дабы надропать с них тот или иной предмет.
Соответственно осознанно сам себе режешь шанс на поимку шайни, расставляя приоритеты в пользу дропа.
Или я что-то не понимаю?))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
[dragon-g to Quake]: а почему небо голубое?

WaWaNXxX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 23:24

Re: Нападения шайни покемонов

Сообщение WaWaNXxX » 25 авг 2021, 00:55

Faceless писал(а):
25 авг 2021, 00:30
Прикол.
Ты же осознанно идёшь на локу, где нападают неловящиеся покемоны, дабы надропать с них тот или иной предмет.
Соответственно осознанно сам себе режешь шанс на поимку шайни, расставляя приоритеты в пользу дропа.
Или я что-то не понимаю?))))))))
[00:27]WaWaNXxX to Excalibur: привет что скажешь? viewtopic.php?f=22&t=6194
[00:31]I_mono to Excalibur: удочку активируемой сделайте! вот что мелочь, а приятно...
[00:31]I_mono to Excalibur: привет)
[00:32]TheoMeier to Excalibur: Привет, сделайте пожалуйста, чтоб зелёные шарфы на треню можно было менять
[00:33]Excalibur to WaWaNXxX: В целом ,возможно убрать шанс шайни покемона на конкретной локации. Но снова таки это нагрузка на сервер. Ибо будет происходить проверка всех локиций на нужную,а потом еще и будет происходить проверка на покемона. И так будет происходить со всем покемонами в игре. Это значитильно будет нагружать сервер . Как по мне,это можно отложить до переезда на более мощное железо.
[00:34]WaWaNXxX to Excalibur: я это понимаю, но это печальный экспириенс
[00:34]WaWaNXxX to Excalibur: но спасибо за ответ, что это возможно
[00:34]Adolf to Excalibur: привет что скажешь? https://skr.sh/s9hl30PFgsa?a
[00:34]Excalibur to WaWaNXxX: Хотя снова таки, если найдем способ обхода такого проблематичного способа-почему бы и не сделать это

Ответить