Модерация чата

Euronyomus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 20:19

Re: Модерация чата

Сообщение Euronyomus » 26 июн 2021, 23:05

Не могу не согласиться с предыдущим оратором и хочу также предложить упростить правила чата и расформировать старые лица закона, набрав людей которые будут судить игрока основываясь новыми корректными правилами и человеческими качествами. Это уже не игра для детей, в игре взрослое комьюнити и люди хотят общаться как вздумается, разумеется соблюдая рамки приличия и морали.

Nightwolf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 17:50

Re: Модерация чата

Сообщение Nightwolf » 26 июн 2021, 23:07

И такс с чего мы начнем
Хочу черный ник и хар мьюту а минус са плюс
1 не думаю что нужно правило на капс и флуд более половины строки потому что даже если будет что то типо такого АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА, от предупреждения еще никто не умер, в обычных ситуациях предупреждением и заканчивается, причем за смех который реально похож на смех предупреждения никто не выдает
2 да я выдаю муты за такие фразы как фак гг и vsem huy по 300 минут потому что фак - мат хоть и не украинский и не русский, а фраза фак гг появилась еще когда не было facelessa, так что отмазка что это его ник сокращенный не работает, люди использующие ети фразы были ни один раз предупреждены, а те кто повторяет за ними уж извините
3 думаю стоит разрешить использование английского языка так как оно основной мировой язык, сугубо мое мнение, ибо почти все на английском
4 Также в игре присутствуют игроки которые просто приходят в чат чтобы нарушить правила, которые делают это осознано, как с этим бороться я не знаю,
Я бы ремня дал. А так кстати да, здесь реально были игроки меньше 18 лет, только они исчезают, но с чем связано неизвестно
П. С. Для взрослого общения с матами и прочим есть лс

Ответить