Поднятие с колен турниров и рынка

Ответить
KinD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 17:46

Поднятие с колен турниров и рынка

Сообщение KinD » 18 янв 2020, 18:00

На мой не скромный взгляд есть некие замечания.
1. Я новичок (условно), зайдя в игру жду турниров неопытных, в итоге уже какой тур подряд на 100 левле, якобы так все хотят, а вот я думаю что это глупо ибо у всех одни и тоже будут поки с изменением 1-2-ух поков максимум, качать не так быстро то до 100 вообще. Если же делать разные левлы не опираясь не на что, будет куда разнообразные туры и надо будет больше думать кто больше подходит на тот или иной левл. Я не говорю вообще убрать 100 левл из боевки, но надо разбавлять все, а то так кроме 100 и ГИМ стадионов в этом мире ничего не будет.
2. Это так же касается рынка, как я не посмотрю, он не много стоит, если же сделать туры на разных левлах, то и рынок оживет ибо весм нужен будет тот или иной покемон, а его кто-то да разводит, таким образом будет расти спрос на того или иного покемона и почти любой покемон может пригодится.
3. Это то что предложил я, я не говорю что это глупо или еще что, ну это просто остановка, мнение конечно сугубо лично мое, ну вес же, я думаю что надо оживлять рынок и туры, а не делать так чтобы все дрались одним и тем же и как есть пок не продумывали что с ним сделать, а сразу на 100 качали.
(Формулировка может и глупая ибо точно я хз как формулировать и грамотность знаю что хромает, ну написал как думаю)

Ответить