Хэллоуин 2019

Модератор: Наставники

Ответить
Аватара пользователя
Deathless
Администратор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:35

Хэллоуин 2019

Сообщение Deathless » 20 окт 2019, 22:17

Невыносимый вопль распространился на весь Голденрод. В ночь на Хэллоуин открывается портал, через который простые смертные могут проникнуть в мир духов. Никто из людей ещё не становился свидетелем подобного действия, что, безусловно, привлекает огромное количество смельчаков.

Оскверненная поляна. Стартовая локация Острова Душ. Тут вы можете встретить Зловещего духа, который будет рад превратить вашего питомца в настоящего монстра, наделив его темной силой. Также можно пообщаться со Слепым отшельником. Как он попал в мир духов и что с ним случилось история умалчивает, но, кажется, он нуждается в вашей помощи.

Гниющий лес. В этом лесу обитают прокаженные покемоны. Некоторые ходят с Тыквами, которые в будущем пригодятся в торговле с Браконьером , который знает толк в хороших покемонах. Также можно встретить Изображение и Изображение.

Отмерший сад. В этом лесу обитают прокаженные покемоны. Некоторые ходят с Грибами, которые в будущем пригодятся в торговле с Воришкой, у которого собраны лучшие товары со всего мира. Также можно встретить Изображение и Изображение.

Хижина ведьмы. Дом темной ведьмы. Поговорив с Ведьмой вы узнаете что ей нужна помощь в зельеварении, но стоят ли бедные покемоны того чтобы стать частью зелья?!

Болото синих огней. Легенды гласят что там пало немало покемонов и тренеров, которые стали хорошим удобрением для местной почвы. Подробнее о всей истории вы можете спросив Слепого Отшельника. Также возле павших покемонов вы можете найти Светильники Джека, только для чего они нужны?

Открытие портала: 21.10.2019
Закрытые портала: 31.10.2019
Список призов
Список призов:
Браконьер (Тыквы)
#434 Stunky
#200 Misdreavus
#629 Vullaby

#425 Drifloon
#239 Elekid
#240 Magby

#228 Houndour
#679 Honedge
#472 Gliscor
Воришка (Грибы)
Даркбол
Белый колокольчик
Обрывок заклинаний

Линзы
Электрайзер
Магмарайзер

TM 30 Shadow Ball
TM 34 Shock Wave
TM 35 Flamethrower

Ответить