[В разработке] Ремесло

Модератор: Наставники

Аватара пользователя
Deathless
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:35

Re: [В разработке] Ремесло

Сообщение Deathless » 22 июл 2021, 14:22

Beta-Концепт Ремесла.
Есть 6 уровней Мастерства (Базовый – 5). Для каждого уровня нужно свое кол-во опыта. Также каждый предмет дает свое кол-во опыта. За каждый уровень дается случайный рецепт следующего уровня. Остальные рецепты будут вводиться постепенно через квесты. Если ваш уровень будет ниже, чем уровень, который нужен для изготовления, то даже при наличие рецепта вы не сможете его изготовить. На Базовом уровне рецепты не требуются.

Рецепты используются в Инвентаре и пропадают, но дают вам возможность навсегда изготовлять предмет. Повторные рецепты можно продавать или обменивать.
Чтобы покемон мог изготовлять предметы на него нужно использовать Набор Ремесленника (Кредит х700.000). После этого покемон становится прирученным и его невозможно отвязать.

Окно Ремесла будет разделено на две части. Изготовление предметов и Изготовление расходников (предметы для рецептов). Изготовление расходников доступно сразу всем и не имеет уровня и ремесленного покемона, также там потребуются Инструменты. Инструменты не имеют прочности, но с шансом в 5% могут сломаться после использования.

Для Защитников будет создан свой рынок со скидками на ремесленные-предметы.

Zelef
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 12:37

Re: [В разработке] Ремесло

Сообщение Zelef » 25 июл 2021, 08:09

Очень интересно скорее бы)

Ответить