Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Аватара пользователя
Deathless
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:35

Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение Deathless » 20 окт 2020, 17:44

Организаторы: Deathless;
Начало: 20.10.2020;
Конец: 27.10.2020;
Подведение итогов: 28.10.2020;
Кол-во участников: Все желающие тренеры;

Задание: Придумать новые задания для квеста "Богатенький Ричи". (Приоритетнее о. Селен и Канто). Каждое задание нумеровать и выделять абзацами. Учитывать общий концепт заданий.

Критерии для оценки работы:
1. Качество;
2. Орфография и грамматика;
3. Креативность и использование юмора (каламбуров);
5. Подходят ли задания под общий концепт;
6. Общая стилистика и связанность заданий;
7. Насколько задания приживутся в игре и не будут ли люди их пропускать при прохождении;
8. Соответствие заданию;

Для игры будут отобраны около 20 заданий. Если ваше задание принято в игру, то вы получаете поощрительный приз, вне зависимости от общего результата.

Одно качественно составленное и отобранное задание - 1 бал.

Придуманные задания отправлять в ответы данной темы!

Главный приз:
Изображение Игральная карта Джокер Черный х1 и Изображение Игральная карта Джокер Красный х1

Поощрительный приз:
Изображение Личный Набор Тренировки х1
или
Изображение Набор Конфет х1

Если вы становитесь победителем, то помимо Главного приза вы получаете Поощрительный приз за каждый балл.

Аватара пользователя
Deathless
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:35

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение Deathless » 20 окт 2020, 17:51

Задания, которые уже присутствуют в игре:
Восточный Джото
1. Я давно заинтересован в поимке одного редкого покемона, но все что я о нем знаю это то что его хвост, наполненный питательными веществами и он очень прыгучий. Мне нужен этот покемон!
2. Добрые люди подсказали мне что мой #061 Poliwhirl это не последняя стадия эволюции, найди мне Водный камень.
3. Хочу превратить сад конкурента в кошмар арахнофоба, мне рассказали что #010 Caterpie могут стрелять паутиной, а также они очень любят жрать листья. Идеальный вариант! Найди мне 5 таких штук!
4. Хочу сплести бусы! Найди мне Кварц, Малахит и Лазурит!
5. Интересно узнать какая форма #550 Basculin сильнее. Синяя или красная? Принеси обе.
6. Принеси корону для моей племянницы - маленькой принцессы!
7. Вчера встретил прелестную даму на светском рауте. Её ультрамариновые глаза меня пленили! Хочу преподнести ей маленький, но очень ценный подарок. Пусть это будет водный амулет!
8. Хочу съездить на лыжный курорт, даже в теплые сезоны там довольно таки холодно, принеси 1 Зеленый шарф для меня.
9. Мне всегда было интересно узнать о целебных свойствах Чудесного семя, принеси мне его.
10. Насколько Острый клюв острый? Хочу проверить это.
11. Мой старый добрый друг из Канто привез мне диковинного для Восточного Джото #037 Vulpix. Добрые люди подсказали что для его эволюции нужен какой-то камень... Знать не знаю! Нужно чтобы ты его мне раздобыл.
12. Истинным гурманам всегда придутся по вкусу чернила #224 Octillery. За свои года я еще ни разу их не пробовал, хотя мои друзья-магнаты всегда нахваливали этот нежнейший вкус! Найди мне #224 Octillery для этого дела!
Канто
1. Давно хотел заполучить одного редкого покемона. Я знаю что через его тонкую шкуру можно увидеть спиралевидные внутренние органы. Однако, его шкура очень упругая. Даже острые когти отскакивают от нее. Интересные свойства, принеси мне одного.
2. Недавно мне подарили очень редкого #694 Helioptile, но оказывается для его эволюции нужен Солнечный камень. Я знаю что он продается в Гипермаркете Канто, причем стоит пустяковых денег. Принеси мне одну штуку.
3. Блюдо из #129 Magikarp считается очень изысканным деликатесом. Принеси 5 #129 Magikarp для моего шеф-повара. Да будет пир!
4. Гуляя по окрестностям Канто, я упал и разбил колено, добрые люди рассказали о целебных свойствах Лечебной травы. Принеси 5 штук.
5. Поймай мне #025 Pikachu! Мне больше ничего не надо.
6. Амурит очень красивая чешуйка... Я думаю он хорошо впишется в интерьер дома. Принеси мне 3 таких штуки.
7. Давно мечтаю принять грязевую ванну. Подойдет ли для этого Черная грязь?

skal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 22:48

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение skal » 20 окт 2020, 18:15

Канто
Перед собой вы видите большой трех этажный домик, больше похожий на дворец, из которого выходит полный мужчина, и он направляется к вам
-здравствуйте, я могу вам чем-нибудь помочь?
-пройти мимо
«Привет меня зовут Ричи. Ты же тренер покемонов?»
-да

Задание №1:
«На моем загородном домике, давно не было дождя и мой бассейн опустел, мой сад начал засыхать.
-чем я могу помочь?
Принеси мне 1 покемона с атакой Rain Dance» (к примеру у #130 Gyarados На 51 лвл)
-хорошо я принесу такого покемона.
После того как принесут любого покемона с атакой Rain Dance богатенький Ричи говорит:
«спасибо тебе, теперь мой бассейн наполнился водой и сад мой зацвел.»

Задание №2
«После того как мой сад зацвел в него прилетели рой #015 Beedrill»
-чем я могу помочь?
«Принеси мне пожалуйста 1 летающего покемона с атакой Wing Attack (к примеру у #018 Pidgeot На 38 лвл), 1 огненного покемона с атакой Flame Wheel (к примеру #058 Growlithe На 17 лвл), 1 психического покемона с атакой Psybeam (к примеру #096 Drowzee На 25 лвл), 1 каменного покемона с атакой Rock Slide (к примеру #304 Aron на 25 лвл). И тогда получится отогнать этот рой #015 Beedrill.»
После того как приносишь всех покемонов с изученными атаками богатенький Ричи говорит
«Спасибо тебе, теперь получится прогнать этот рой вредителей »

Задание №3
«На моей лужайке завелись #050 Diglett и #051 Dugtrio и портят мой газон своими Dig (подкопами)»
-чем я могу помочь?
«Принеси мне 1 покемона с атакой Earthquake (#195 Quagsire 36 лвл)»
После того как приносишь всех покемонов с изученными атаками богатенький Ричи говорит
«Спасибо тебе, теперь получится прогнать всех этих вредителей »

Задание №4
«На меня навеяла тоска! Я вышел сегодня в сад а там тишина. Хотелось бы, чтобы в нем бегали и жили покемоны, и радовали меня!»
-чем я могу помочь?
«Принеси мне покемонов: #043 Oddish, #363 Spheal, #163 Hoothoot, #016 Pidgey, #755 Morelull. »
После того как приносишь всех покемонов богатенький Ричи говорит
«Спасибо тебе, теперь мне будет приятно гулять по моим владениям »

Принято! + 0.5 бала (будет немного переделано)

Задание №5
«Недавно на моем поместье прошелся ураган и повредил ЛЭП (линию электро передачи) и к не счастью не заработал у меня мой аварийный генератор. Помоги мне его почитнить!»
-чем я могу помочь?
«Принеси мне лупу х1 шт., магнитная гайка х 1 шт.»
После того как приносишь все предметы богатенький Ричи говорит
«Спасибо тебе, теперь мне будет светло гулять по моим владениям »

Задание №6
«После недавнего урагана я увидел что крыша моего дома повреждена и нуждается в ремонте!»
-чем я могу помочь?
«Принеси мне Ветка дерева Чванши х 5 шт.»
После того как приносишь все предметы богатенький Ричи говорит
«Спасибо тебе, теперь моя крыша не будет протекать»

Итог: 0.5 балла
Последний раз редактировалось skal 20 окт 2020, 20:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
nitoroki
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 01:01

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение nitoroki » 20 окт 2020, 18:51

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ
т.к. у меня нет информации о шансах дропа того или иного предмета, то их количество, необходимое Ричи, может варьироваться
о. Селен
1. Прогуливаясь с внучкой по Лесу Селена, мы увидели пару озорных #215 Sneasel. Мое золотце сразу захотела себе таких же в особняк. Справишься? Ты же знаешь, я не могу разочаровать ее!(Принести 2 озорных #215 Sneasel)
2. Однажды мой сосед во время чаепития рассказал мне о волшебных кристаллах, которые остались после падения метеорита где - то на севере региона. Сосед сказал, что их аура помогает от болей в ногах. Конечно, я не верю в подобные байки, но миссис Ричи не дает мне покоя с того времени, как услышала о них. Меньше слов - больше дел! Принеси мне хотя бы один этот чудо - кристалл. (Принести горсть кристаллов)
Принято! + 1 бал
3. У моей любимой внучки скоро День рождения. Хочу подарить ей новый шарф, старый уже не выглядит так как раньше, да и состояние не то. А здесь слишком холодно, чтобы гулять без него. Чего встал? Время - деньги!(Принести зеленый шарф)
4. Я недавно купил себе особняк здесь неподалеку, но по территории совсем невозможно гулять из - за огромных сугробов! Я видел, как местные используют #221 Piloswine для расчистки территории. Принеси мне одного такого 50 уровня(альтернатива: ген атаки 26+) и я щедро тебя награжу.(Принести #221 Piloswine 50-lvl(ген атаки 26+))
5. Говорят, чай из листов с головы Оддиша помогает укрепить иммунитет. Ты же знаешь, как важно следить за своим здоровьем. Принеси мне пять штук.(Принести 5 лечебных травы)
Принято! + 1 бал
6. В последнее время на мой участок зачастили пролезать дикие Раттаты. Одна из таких чуть не довела до инфаркта нашего горничного, а он пожилой человек. С этим нужно что - то делать. В одном из цирков Восточного Джотто я видел #217 Ursaring, который мог делать такую пугающую морду, что аж дыхание захватывало! Думаю, что он может избавить меня от этих надоедливых грызунов. (Принести #217 Ursaring с атакой Scary Face)
Принято! + 1 бал
7. Недавно моей внучке подарили великолепную #572 Minccino. Ты бы видел как она была рада! Однако в последнее время покемон перестал есть и все время только спит. Ветеринар сказал, что она не больна, но скучает по своим сородичам. Это очень печалит мою внучку, поэтому принеси ей такого же прекрасного самца, чтобы покемонам не было скучно. (Принести мальчика #572 Minccino)
8. Я слышал, что в этом регионе обитает покемон с клешнями и хваткой даже большими, чем у Кинглера, представляешь!? Принеси мне этого покемона, хочу проверить - правда ли это.(Принести #342 Crawdaunt)
9. Сегодня утром, взглянув на себя в зеркало, я понял, что пора бы похудеть. Но я не какой - то там бездельник, у которого много времени на занятия всей этой физкультурой. Однако я слышал, что рыбий жир отлично помогает скинуть лишние килограммы. Где - то в этом регионе как раз водятся #129 Magikarp, которые являются отличным источником этого самого жира. Принеси мне 5 этих рыбин, я пока схожу пообедать. Утомили меня твои разговоры.(Принести 5 меджикарпов)
Принято! + 1 бал
10. Ты знал, что змеиный яд в малых количествах полезен? Конечно, откуда такой простак, как ты, мог это знать... Не важно, просто принеси мне 2 #024 Arbok 50-го уровня.(Принести #024 Arbok 50-го уровня)
11. Кажется моя жена сошла с ума. Сегодня ночью она меня разбудила ни с того ни с сего и сказала, что ужасно хочет халву, представляешь? Может с ней что - то не так? В любом случае, принеси мне 10 орехов, иначе она не даст мне покоя.(Принести 10 орехов)
12. Скоро ко мне в гости приезжает мой старый друг. В молодости мы постоянно подшучивали друг над другом. Хочу встретить его со всем радушием, если ты понимаешь о чем я. Принеси мне черную грязь.(Принести черную грязь(1 штука, потому что многие жалуются, что ее слишком сложно выбить))
Канто
1. Моя внучка просто обожает все сладкое. Недавно она съела целую гору конфет и даже глазом не моргнула. Эх, вся в мать. Хочу удивить ее чем - то особенным. Я слышал, что где - то в регионе обитают покемоны, с которых можно получить невероятно сладкую вату. Думаю, что трех штук моей внучке хватит, а то зубы испортит.(Принести 3 сладких ваты)
2. Моя внучка совсем скоро станет тренером покемонов. Хочу подарить ей какого - то особенного покемона, например #542 Leavanny. Они такие же добрые, как и она. Нет, пусть это будет яйцо, ведь тогда она будет с ней с самого рождения. Поспеши, времени осталось не так много.(Принести яйцо #540 Sewaddle)
3. Сегодня утром я обронил любимое ожерелье моей жены прямо в щель в полу. Не спрашивай зачем оно мне было нужно и как я это умудрился сделать. Нужно поскорее достать его оттуда, иначе мне несдобровать! Я слышал, что #088 Grimer могут уменьшаться в размерах и пролезать практически в любые дыры. Принеси мне одного такого, только побыстрее, пока моя жена не заметила пропажу.(Принести #088 Grimer с атакой Minimize)
Принято! + 1 бал
4. Мой сосед делает невероятно вкусные печенья с орехами. Я их просто обожаю. Каждый раз, как ни зайду к нему, съедаю целую корзинку этих чудесных печений. Вернее съедал. Недавно он сказал мне, что больше не будет просто так печь мне их. Видите ли ему ничего не остается после моих приходов, а орехи дорогое удовольствие. Ну что за выдумки!? В любом случае, пока я не принесу ему эти орехи, он не будет мне ничего делать. Достань для меня штук 10, а я в свою очередь поделюсь с тобой этим великолепным печеньем. Может быть... (Принести 10 орехов)
5. С недавнего времени я стал увлекаться изучением покемонов и их эволюции. Один местный ученый рассказал мне, что существует камень, который позволяет покемону не эволюционировать. Я определенно должен увидеть это своими глазами! Принеси мне три таких камня на тот случай, если не смогу разглядеть все с первого раза. И второго... Не важно, просто сделай то, о чем я тебя прошу.(Принести три камня вечности)
Принято! + 0.5 бала Три слишком много
6. Сегодня утром решил стать мыслителем, но заблудился в мыслях прежде, чем начал думать. Принеси мне #065 Alakazam. Великие умы должны держаться вместе.(Принести #065 Alakazam)
ВД
1. Недавно я решил научиться танцевать. Однако все, чего я добился, больше походит на сумасшедшего Судовудо. Мне определенно нужен наставник в этом деле. Я слышал, что #741.2 Oricorio Pau знает танец, который буквально вводит в транс окружающих. Принеси мне его поскорее. (Принести #741.2 Oricorio Pau с атакой Teeter Dance)
Принято! + 1 бал
2.В детстве я увлекался историей древней Японии. Ну знаешь, сёгуны всякие, садайдзины и прочее. Недавно вспомнил про это увлечение и захотел себе настоящие самурайские доспехи и катану. Понятное дело для коллекции. Принеси мне 3 металлические пластины, а уж кто мне выкует их я найду.
Итог: 6.5 баллов
Последний раз редактировалось nitoroki 27 окт 2020, 19:48, всего редактировалось 37 раз.
Цитаты великих
Изображение

Ezio
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 15:57

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение Ezio » 20 окт 2020, 19:17

Канто

№1
Ричи: Я собираюсь уплыть на яхте в открытое море по своим мажорским делам и там мне постоянно нужно иметь доступ к источнику электричества. Всем в Канто известно, что на электростанции водится много электрических покемонов, но их мощности мне недостаточно. Вот бы кто-нибудь раздобыл мне мощного #462 Magnezone.
Игрок: Я принесу вам нужного покемона.

№2
Ричи: Ко мне приедет погостить племянница с Восточного Джотто и она, по словам моей кузины, ужасная сладкоежка. Хочу ее порадовать чем-то, что она еще никогда не пробовала. Думаю, сахарная вата ей придется по вкусу. Однако она приезжает уже через 24 часа и я не успею раздобыть ее в нужном количестве. А нужно не менее 5 штук!
Игрок: Я достану вам ингредиенты в нужном количестве в срок.
Принято! + 1 бал

№3
Ричи: Я занимаюсь постройкой нового особняка в Вермилионе, но поставки древесины из Селена часто опаздывают. Понимаешь, такой человек как я не может позволить себе долго ждать, потому что время - деньги! В Канто есть материал который замечательно подойдет для строительства, но чтобы получить его нужно вступить в бой со свирепыми Sudowoodo. Вот бы мне найти опытного тренера с сильными покемонами для этого задания. Быть может ты мне сможешь принести 20 веток чванши?
Игрок: Мои покемоны достаточно сильны для этого! Я возьмусь за это задание.

№4
Ричи: Последнее время в Канто неспокойно, говорят, что была замечена преступная банда с Восточного Джотто - Команда Ракета. С ними еще ходит этот зловещий мяут с острыми когтями.
Человек моего положения имеет ценное имущество, которое требует охраны. Мне нужен сторожевой покемон, но достаточно сильный чтобы справится с мяутом. У меня зоркий глаз и я вижу что ты тренер покемонов. Я щедро тебя вознагражу если ты поймаешь Granbull и натренируешь его до 50-го уровня.
Игрок: Положитесь на меня, я сделаю это!
Принято! + 0.5 бала Будет переделано.

№5
Ричи: Ты слышал о сильнейшем покемоне в мире? Его зовут Mewtwo. До меня дошли слухи, что один тренер получил его, всего лишь открыв секретный ящик. Человек с моим состоянием может позволить себе открыть множество этих ящиков! Я щедро вознаградил бы того, кто принесет мне как минимум 5 штук этих ящиков!
Игрок: Скоро вы получите свои ящики.
Итог: 1.5 балла

MikeRope
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 19:35

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение MikeRope » 20 окт 2020, 19:47

о. Селен
1. Я заказал одному знаменитому художнику свой портрет, и он его почти закончил. Однако, взглянув на его работу, мне показалось, что у меня тускловаты глаза. Им определённо не хватает сияния. Принеси мне мешочек блёсток, быть может, это позволит художнику оживить мой взгляд. (Принести блестки х1)
2. Сегодня на завтрак мне должны были подать булочки с орехами, но на кухне они закончились. Мои слуги нигде не могут найти и одного ореха, а я очень ждал этих булочек! Будь добр и принеси мне 5 штучек. (Принести орех х5)
3. Вчера мой дворецкий нашёл странный ящик у входа в моё поместье, но никто не смог его открыть. Содержимое ящика меня так интригует, что я попросил совета местного питомника покемонов. Они по секрету сказали мне, что #112 Rhydon , знающий атаку Hammer Arm, запросто сможет сломать замок и открыть ящик. Так или иначе, но этот покемон мне необходим!(Принести #112 Rhydon с атакой Hammer Arm)
4. Мне срочно нужна #587 Emolga с атакой Charge! Сегодня должен быть важный покематч по телевидению, но из-за работ на электростанции во всём городе не будет электричества. Быстрее приведи мне этого покемона, пусть зарядит мне аккумуляторы! (Принести #587 Emolga с атакой Charge)
Принято! + 1 бал
5. Одни олухи из конкурирующей со мной фирмы пытаются навязать мне абсолютно провальный для меня контракт. Они придут ко мне в поместье на деловой обед, но я, конечно, не буду ничего подписывать. Мне нужны 5 покемонов с большими клешнями, который ни за что добровольно не выпустит жертву из своей хватки. Вот увидишь вся пресса будет смеяться над их красными носами! (Принести 5 #341 Corphish)
Принято! + 1 бал
Канто
1. В последнее время у меня уж очень сильно упало зрение. Я заказал себе очки, но пока фабрика готовит их не хотелось бы переставать читать. Думаю, если ты принесёшь мне лупу, то я смогу хоть как-то видеть эти размытые буквы в книгах и контрактах. (Принести Лупу х1)
2. Моя внучка собирается участвовать в школьных спортивных соревнованиях, но я совсем не знаю как её поддержать. Мой дворецкий сказал, что он видел покемона очень похожего на чирлидера. Я буду очень благодарен, если ты принесёшь мне одного такого. (Принести #741.1 Oricorio Pom-Pom)
Принято! + 1 бал
3. Недавно я заметил, что мой #043 Oddish стал намного сильнее чем раньше. Я думаю, что скоро он эволюционирует в #44 Gloom, но это совершенно недопустимо! Просто вспомни их запах, фу! Поэтому мне срочно нужен камень вечности, пока ещё есть шанс остановить непоправимое. (Принести Камень вечности х1)

Итог: 3 балла

Savage
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 17:07

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение Savage » 21 окт 2020, 00:07

Канто:
1. Вчера трусливый #767 Wimpod моего друга эволюционировал в большого #768 Golisopod. Теперь он считает, что это самый сильный покемон. Ну ничего, я ему докажу, что мой #052 Meowth победит этого громилу и без всяких эволюций! Принеси мне камень вечности.
2. Недавно мне сказали, что там, где проходят #050 Diglett остается хорошо вспаханная почва. Доверяй, но проверяй! Поймай мне 3 таких!
Принято! + 1 бал
3. Моя жена посадила меня на какую-то диету и теперь запрещает есть сладкое! Принеси 2 сахарные ваты, а ей ничего не говори!
4. У моего #185 Sudowoodo начали отваливаться ветки... Будем клеить их обратно! Достань мне 5 веток дерева Чванши.
5. Ох, я уже совсем старый стал, не могу больше таскать тяжелые вещи. Поймай мне #066 Machop, пускай он за меня все таскает!
О. Селен
1. Давно хотел написать и отправить письмо моему старому знакомому, но, к сожалению, почта не доставляет письма в такие далекие места. Мне сказали, что #225 Delibird может доставить письмо в любую точку мира! Одного, думаю, хватит.
2. Мое поместье недавно чуть не ограбили! Представляешь? Куда только охранники смотрели? Поймай мне двух #614 Beartic-они точно проследят, чтобы никто ничего не украл.
3. Выиграл в конкурсе секретные ключи, но не знаю для чего они. Разузнай о них поподробнее и принеси мне то, что они открывают.
4. Поймай мне 5 #035 Clefairy, хочу изучить эту новомодную атаку Metronome! (здесь нужны просто Клефейри, качать их не надо!)
5. В моем аквариуме есть много разных водных покемонов, но нет #116 Horsea. Исправь это!
6. У моей племянницы скоро день рождения, она давно мечтала об #587 Emolga! Подарю ей такого. Думаю, ты знаешь что надо делать.
7. Правда ли, что ягоды, которые растут на теле #459 Snover очень питательные и сладкие? Принеси мне 3 #459 Snover!
8. На светской беседе мне рассказали про одного древнего покемона. Вот его описание: Он передвигается в воде используя свои восемь крыльев по бокам. Можешь поймать мне такого?
Принято! + 1 бал
Итог: 2 балла
Последний раз редактировалось Savage 22 окт 2020, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

DarkPhoenix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 11:38

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение DarkPhoenix » 21 окт 2020, 11:59

Восточный Джото
1)Недавно я заметил,что розы в моём саду чувствуют себя неважно. Я знаю ,что #315 Roselia хорошо разбираются в уходе за ними ввиду своей природы. Принеси мне яйцо # 406,я воспитаю из него мастера по уходу за розами.
2)Я уже устал самостоятельно колоть орехи .Мне нужен кто-то кто будет делать это за меня .Думаю ,что клешни #127 Pinsir идеально подойдут для этого. Принеси мне его.
Канто
1)Мой бедный #058 Growlithe поранил свою лапку ,но не доверяю я современной медицине ,вдруг они его чипируют. Всем известно,что #113 Chansey являются мастерами в исцелении покемонов (принести ченси с атакой Softboiled).
Принято! + 1 бал
2)На моём холодильнике явно не хватает магнитов. Принеси мне #081 Magnemite.
3) Как же надоели эти детишки со своей попсой вечерами .Вот бы как-то их отучить ходить у моего дома,а может мне помогут привидения и сказки про сову,которая крадёт плохих ребятишек? Слышал,что где-то в Канто можно встретить по ночам #164 Noctowl и #093 Haunter, ты знаешь что делать,мой юный помощник.
4)На путешествие между регионами тратится так много времени,а его,между прочим,за деньги не купишь .Вот бы был способ перемещаться между регионами мгновенно....Что-то вроде телепорта,но для надёжности их должно быть 2 и это должен быть не просто телепорт,а улучшенный ,модернизированный ,можно даже сказать эволюционировавший телепорт,всё таки меня и мои вещи переносить не так и просто(Принести 2 Kadabra c атакой телепорт).
5) Иногда так хочется поплавать среди коралловых рифов, понаблюдать за рыбами и другой морской живностью .Поэтому я купил себе гигантский аквариум и купаюсь не только в деньгах. Правда аквариум немного пустоват,думаю добавить туда немного кораллов ,одного осьминога и пару морских звёзд (Принести две #222 Corsola,две #120 Staryu, одного #072 Tentacool)
6) Думают ли #052 Meowth об электромышах? Принеси мне #052 Meowth и ##025 Pikachu чтобы я смог это узнать!
Принято! + 0.5 бала за интересную задумку, но задание будет переписано.
Итог: 1.5 балла
Последний раз редактировалось DarkPhoenix 23 окт 2020, 10:37, всего редактировалось 2 раза.

ssi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:25

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение ssi » 21 окт 2020, 17:54

Канто
1. Ричи: Привет, покемастер. Как хорошо, что ты зашёл ко мне! У меня сегодня будет выступать с частным концертом сам макс корж, слышал о таком? Так вот я знаю, что #741.1 Oricorio Pom-Pom хорошо танцуют, они будут выступать у него на подтанцовке, принеси мне три штуки. А также мне пригодится один #039 Jigglypuff, чтобы он дал бит для нашей звезды!
Игрок: Я поймал нужных тебе покемонов.
Ричи: Спасибо, покемастер! Держи свою награду и я буду рад тебя видеть на концерте.

2. Ричи: Я стал замечать, что в моем саду пропадают Оран ягоды, видимо их кто-то ворует по ночам. Поймай мне Смелого #058 Growlithe и моя благодарность тебе не заставит себя ждать.
Игрок: Вот, я поймал нужного тебе #058 Growlithe.
Ричи: Спасибо! Теперь воришки не сунутся в мой сад!

Принято! + 1 бал

3. Ричи: Деньги, деньги, денежки, денюжечки, кредитики... мои родные... Ой, извини, я не заметил как ты зашёл! Считал свои денежные запасы. Ты, кстати, любишь деньги? Я очень люблю! Если ты поймаешь и принесешь мне #052 Meowth с атакой Pay Day, я тебя щедро вознагражу!.. а может и не очень щедро *ехидно смеется*
Игрок: Я поймал нужного тебе покемона.
Ричи: *потирая руками* Теперь у меня будет еще больше кредитов!

Принято! + 1 бал

4. Ричи: Привет, тренер. Ты знаешь кто я? Я самый богатый человек в Канто! У меня всё есть, но я хочу заняться ещё каким-нибудь выгодным и весёлым занятием. Недавно наткнулся на видео с открытием каких-то секретных ящиков, всем очень понравилось! Принеси мне 5 таких ящиков.
Игрок: Вот нужное тебе количество ящиков.
Ричи: Спасибо, теперь я стану самым популярным блоггером.
Селен
1. Ричи: Выбей скобу. Ахах, расслабься, просто поймай мне трёх #109 Koffing, хочу их побольше изучить. Может быть это мне наконец поможет выбить скобу.
Игрок: Я поймал нужных покемонов.
Ричи: Спасибо, теперь скоба будет моей!
Итог: 2 балла

Mori
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 19:06

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение Mori » 22 окт 2020, 20:33

Примечание и предложения

• Не писал задания схожие на те, что уже придуманны, и вещей которые в данный момент имеются в заданиях у Ричи.
• Не брал в расчет предметы которые используются для квеста "Помощь Профессору Своту"
• Ставил акцент на вещи / предметы / покемон, которые мало используются в игре, дабы повысить их нуждаемость.
• Количество Предметов для квеста с Ричи, можно менять на усмотрение избирательной комиссий, т.е (Deathless and Corp)
Предложения:
• Добавить следующие награды, как уникальные награды для Региона Селен. за выполнения квеста с Ричи :
→ Случайная карта 1-2шт
→ Сканеры
→ Личные наборы Тренировок
Для того чтобы не заморачиваться с разнообразием Диалогом с НПС-"Ричи", можно использовать стандартные ответы на все его задания, по типу:
- Я постараюсь выполнить задачу как можно скорее.
- Одна нога там, одна нога здесь.
- Иногда деньги обходятся нам слишком дорого.
- Оправдания делают человека бедным.

Принято! + 1 бал возможно будет добавлено, интересно звучит и разбавит диалоги.

Смешной вариант для отмены задания:
- Английская поговорка гласит: «Если хочешь преуспеть, проси об этом свою жену».
Регион Канто

Регион канто

Сложность по нарастающей

1) Завтра в мои владения прибудет мой старый друг- Афанасий, ныне прославленный дзенский монах. я хочу сделать ему подарок в виде дерева- Бонсай, для этого мне нужно будет 12 Веток дерева Чванши.

2) Я слышал что в ВД собираются устроить свадьбу покемонов! Я хочу стать первым человеком в Канто, кто сыграет свадьбу покемонов! Принеси мне 1 #030 Nidorina и 1 #033 Nidorino с одинаковыми характерами.

Принято! + 1 бал

3) Последнее время меня мучают боли в пояснице и бессонница. Я слышал что песни #039 Jigglypuff и исцеляющие способности #242 Blissey могут помочь мне с моими недугами. Чем быстрее ты их принесешь мне, тем лучше!

4) У моего повара на складе закончились орехи, а я хочу маффины с козьим сыром и орехами! Добудь мне 6 орехов.

5) Каждый раз, возвращаясь с прогулки я неизменно покупаю своей дочке сладости. В этот раз она с загадками попросила у меня 4шт: "Розовое облако на палке летает, в руках мокнет, на языке тает.." я не знаю что это, надеюсь ты справишься!

6) Я начал коллекционировать очень редких птиц по всему миру. Одна из них находится в канто, звать её- #741.1 Oricorio Pom-Pom, принеси мне её для коллекций.

7) Моя дочка увидела на улице миленького #052 Meowth, и теперь она во всю просит себе такого. На мое предложение подарить ей #053 Persian она отказывается. Мне нужен #052 Meowth, и осталось решить вопрос с его эволюцией, полагаю ты как Тренер покемонов знаешь как решить эту проблему.

8) Пожар! Мой клуб любителей аниме горит!.. Тренер, мне нужна твоя помощь! Принеси мне #195 Quagsire с атакой- Muddy Water (53ур)

9) Какая волшебная погода, только новости про скорую грозу, навевают тоску. Принеси мне до грозы- всех волшебных покемонов с этого региона, Чтобы во время грозы, я со своей семьей смог насладиться волшебным представлением от покемонов.
(нужно будет принести #755 Morelull, #684 Swirlix, #039 Jigglypuff, #209 Snubbull, #210 Granbull, но в заданий от Ричи этих покемонов можно не упоминать)

10) Покемон которого я выкупил на аукционе за 9.999.999кр кажется мне слабым, принеси мне -TM 10 - Hidden Power, чтобы я смог раскрыть его скрытые возможности!
(10.1 Доп) принеси мне атакуTM 54 False Swipe она поможет мне с легкостью ловить покемонов!
Регион О.Селен

Сложность по нарастающей

1) Хулиганы из банды-R отравили и избили оптимиста, до полужизни. Я уже вызвал бригаду скорой помощи, но она прибудет нескоро. По телефону они сказали дать ему обезболивающее, принеси мне 2 антидота, и 3 стимпака

2) Хоть я и не тренер покемонов, но я хочу попробовать в этой жизни всё. Дай мне один мастербол, чтобы я сам поймал покемона!

3) Мой повар из Японии- Сома, в поисках божественного рецепта! ему нужен #341 Corphish, #098 Krabby для сравнения, и #090 Shellder для красивой подачи. Неси скорей, не трепиться попробовать его новый шедевр!

Принято! + 1 бал

4) Вы слышите как Ричи идёт к вам, и поёт:
"Сырные шарики,
сырные шарики,
взрослые и маленькие,
Все любят шарики,
сырные шарики, да да дааа!"

А сырные шарики в ореховой панировке, это истинное блюдо для гурманов!
Принеси мне 5 орехов.

Принято! + 1 бал

5)Я начал коллекционировать очень редких птиц по всему миру. Одна из них находится в этом регионе, звать её- #741.3 Oricorio Sensu, принеси мне её для коллекций.

6) Свое старое поместье я забросил из за призраков и летучих мышей. Теперь же, в моем новом поместье, новая проблема,- назойливые Диглеты! Принеси мне одного #112 Rhydon с атакой Earthquake, и я им покажу кто здесь хозяин!

7) Последние дни сильно похолодало, принеси мне и моей жене 2 #217 Ursaring, и одного #572 Minccino для моей дочки. Будем с ним обниматься и согреваться.

(7.1 Доп) Лесной сторож сказал мне: "Если вы в лесу встретили медведя, клещей уже не стоит бояться." Принеси мне 5 #093 Haunter чтобы отпугивали медведей, во время моих походов в лес.

8) Завтра у моей дочки день рождение! Торт который я заказал в частном магазине не успевает прибыть вовремя, принеси мне 1 #291 Ninjas чтобы он мог быстро доставить мне торт. Поторопись!

9) Сумасшедший ученый из исследовательского центра, который я финансирую, сообщил мне: "-раньше, на Пастбище обитал доисторический Дикий покемон по имени Mamoswine, но после окончания ледникового периода их нигде нет видно. Видимо из за недостатка холода, Piloswine-ам нет надобности эволюционировать в #473 Mamoswine. Но благодаря нашим опытам, мы может попробовать эволюционировать одного из пяти парней из #221 Piloswine в #473 Mamoswine".- поймай мне 5 парней ♂ #221 Piloswine

10) Я хочу отправиться на горнолыжный курорт, принеси мне- Горнолыжное снаряжение x1

11) Число посетителей моего филиала "клуб любителей аниме" резко упало! Принеси мне очень редких покемонов. которые обитают днём! #128 Tauros, #347 Anorith, #459 Snover
(Можно не давать список этих покемонов)
(11.1 доп) Мой клуб любителей аниме требует большей гостеприимности. Принеси мне 2 конфетки, и 1 острый клюв! подарок для всех тех, кто желает вступить в мой клуб

12) Ученые открыли секрет удивительного долголетия ежей. Оказалось, никакого секрета нет, да и живут ежики в общем-то недолго. Ну да ладно, принеси мне Камень вечности, хочу добавить корректировки в свой интерьер.

____________________
(Доп) ВД- Я начал коллекционировать очень редких птиц по всему миру. Одна из них находится в ВД, звать её- #741.2 Oricorio Pau, принеси мне её для коллекций.

Бонусное (по фану):

13) Скоро опять выборы в президенты, купи мне в покемаркете 4 "Анти-Спутин"-а и один "Огнетушитель"
(Ецио в Президенты!)

14) А ведь технически птицы на деревьях не сидят, а стоят. Принеси мне 1 #022 Fearow и 1 #018 Pidgeot

15) Проходя мимо Ричи и её супруги, вы слышите как миссис Ричи говорит "Скоро зима... Птички полетят на юг, зайки сменят шубку. Надо уточнить у любимого: я зайка или птичка?!" Ричи задумывается, и отвечает
* Зайка (и дает задание принести 3 #572 Minccino)
*Птичка (отвечает что полететь на юг не удастся, но создать атмосферу получится, и дает задание принести #129 Magikarp, #119 Seaking, #072 Tentacool, #278 Wingull, #098 Krabby.)

16) Метеорологи пообещали сильный гололед, если им не прибавят зарплату. Иди на локацию "место падения метеорита" и избей их покемонов за такую дерзость, в качестве доказательства принеси мне, "Горсть кристаллов"х1

17) Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку слабоумие и он будет пытаться выиграть кроссовки за репост.
Кстати, если сделаешь репост с нашей ВК группы, то возможно тебе что то да убудет~ (не в счет, просто захотелось)
Итог: 4 балла
Последний раз редактировалось Mori 27 окт 2020, 19:47, всего редактировалось 12 раз.

Ответить