Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

lilkoza
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 14:47

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение lilkoza » 26 окт 2020, 16:08

Канто
Квест 1.
Недавно прошел турнир, я был в восторге! У многих тренеров было много крутых покемонов.
Я собираюсь принять участие в следующем, но для этого мне нужен очень сильный покемон. Принеси мне яйцо #066 Machop.
Когда он вылупиться, я покажу всем кто тут самый сильный!
Завершение: Спасибо! Следующий турнир точно за мной!

Квест 2.
Из-за покемонов которые постоянно шумят под моим окном, я не могу уснуть уже который день! Мне нужно срочно поспать
перед завтрашним собранием богачей! Поймай мне пять #039 Jigglypuff, чтобы они спели мне колыбельную и я точно заснул.
Завершение: Фууух, собрание прошло успешно, вот держи, заслужил.

Квест 3.
Знаешь как можно зарабатывать деньги? Да, разумеется мне помогать, но есть еще один способ, о котором я тебе не расскажу!
В общем, принести мне Камень вечности, я дам его своему Мяуту.
Завершение: Я тут сам заработал немного, вот держи, мне не жалко!

Квест 4.
Мою дочку в школе заставили принести непонятные ветки какого-то покемона для альбома, я почти весь город обошел, но ничего не нашел.
Найди мне 7 веток и принеси, награда ждать не будет.
Завершение: Спасибо! Моей дочери поставили пятерку.

Квест 5.
Опять моя теща с ума сходит... Нашла себе новое занятие, хочет научиться делать парики. Я тут подумал, может принесешь мне
парочку Волосков веноната, а я скажу что это дорогущий шелк. Пускай свяжет себе парик, старухам идут фиолетовые волосы! [Смеется]
Завершение: Ахаха, ты бы видел её голову!

Квест 6.
У моей жены через два дня день рождения, и я хочу сделать ей очень хороший подарок. Принеси мне водный камень, чтобы я
смог эволюционировать #120 Staryu в #121 Starmie и подарить ей. Моя жена настоящая звезда!
Завершение: Красота... Ты еще здесь?! А ну да, держи свою награду.

Квест 7.
Я тут кое-что придумал. Я больше никогда не буду платить за электричество, но без твоей помощи я не справлюсь! Принеси
мне 2-ух #082 Magneton 50-lvl и я награжу тебя
Завершение: Ура, у меня и вправду получилось! Спасибо, забирай свою награду.

Квест 8.
Я тут вспомнил, что у меня завалялось 5 секретных ключей, только вот открыть ими нечего. Принеси мне столько же ящиков.
Может Мьюту достану...
Завершение: Мьюту не достал конечно, но и Терракион тоже сойдет.

Квест 9.
Говорят что внутри Орехов можно найти изумруд! Я бы не отказался от такого камушка. Принеси мне один Орех и какого-нибудь
большого покемона грызуна, ратигре... кротикре... ну не помню как его зовут, в общем, принеси мне покемона и орех!
Завершение: А, это был Ратикейт... Спасибо тебе!

Квест 10.
Моя жена любит принимать грязевые ванны, но платить за них как бы мне уже надоело! Не мог бы ты найти мне
огромного #089 Muk 70-lvl, чтобы он заполнял грязью наш бассейн? Разумеется не бесплатно...
Завершение: Спасибо! Пойду тоже что ли ванну приму.
Селен
Квест 1.
Мой холодильник похоже сломался... Еда как бы затухнуть может, и поэтому мне очень срочно нужны 3 покемона
от которых веет холодом, говорят они похожи на треугольник и обитают на заброшенной дороге.
Завершение: Снорунты так трясуться прикольно! Спасибо, забирай награду.

Квест 2.
Говорят, что у #095 Onix есть вторая форма, и что её можно получить, дав ему эвольвер, но я не знаю как он выглядит.
Может ты мне принесешь один такой, я хочу узнать, правда ли он эволюционирует, только не обмани меня!
Завершение: Вот это да! Какой же огромный этот Стиликс, держи, ты заслужил все это!

Квест 3.
В детстве Бабушка мне рассказывала стишок перед сном: ''Птица летит, все хотят спать, смотря на неё, вспомнишь кровать,
Песнь её сладкая, будто бы орео, имя той птички ты знай -...'' А вот как зовут эту птицу, я забыл! Бабушка говорила
что она обитает на Селене. Сможешь найти мне одну?
Завершение: Ах, какая прекрасная птичка Орикорио!

Принято! + 1 бал

Квест 4.
У моей дочери в школе будет олимпиада, нужно будет принести сильного покемона жука. Я тут поискал в покедексе
покемонов Селена, и увидел, #543 Venipede. Говорят его последняя форма очень сильная. Принеси мне #545 Scolipede 50-lvl,
и моя дочь точно победит!
Завершение: Спасибо тебе! Моя дочка победила, заходи ко мне, чайку попьем.

Квест 5.
Как думаешь, кто захотел на маскарад одеть клюв себе на голову? Моя теща! Она меня попросила достать ей один, но я разумеется
этого делать не буду, кстати, может ты мне поможешь, а то у меня скоро сердце откажет! Принеси мне один.
Завершение: Спасибо! Теперь моя теща похожа на ворону, хотя ей и была всегда.

Принято! + 1 бал

Квест 6.
Говорят, из листов Випинбела можно возродить #069 Bellsprout с желтыми листьями. Я очень хочу себе такого!
Не мог бы ты достать мне два Листа Випинбела?
Завершение: Да, красивый Белспраут родился!

Квест 7.
Моей #241 Miltank нужна очень хорошая пара! Какой-нибудь бык на стероидах, поймай мне 3-х #128 Tauros и прокачай их до 30-lvl,
моя Милка сама выберет кто будет её партнером.
Завершение: Моя коровка выбрала того, ну который второй! Короче ты понял.


Квест 8.
Моя 'любимая' теща решила стать моделью... Я тут подумал, почему не помочь ей? Давай ты мне принесешь пару Блесток, чтобы
когда она смотрела в зеркало, аж ослепла от своей красоты, а я тебя обогачу. Давай, только быстро.
Завершение: Ахахаха! Спасибо тебе! Моя теща ничего не видела и врезалась в стенку!

Квест 9.
Моей дочери очень нравятся милые покемоны, и она хочет себе самого маленького и красивого. Добудь мне яйцо #572 Minccino,
надеюсь она отстанет от меня, хотя бы до тех пор, пока он не подрастет.
Завершение: Спасибо, осталось только ждать... Далеко не уходи.

Квест 10.
Моя теща все никак не уймется! Она сказала мне пить какой-то горький чай от простуды, который делается из лечебной травы,
её надо много, но мне хватит и 4 штук, а то я думаю она меня отравить хочет...
Завершение: Знаешь, а меня немного расслабляет это чаечек...
Дополнительно
Так же можно к Ричи в каждом регионе добавить редкое задание, которые будет сложнее чем другие, но награда за нее определенная
Например: 1.000.000 Кредитов, Набор тренировки х2.

Восточное Джото:

Знал ли ты, что есть птица, которая очень классно танцует? Так вот, эта птица #741.2 Oricorio Pau. Я хочу себе такую, но без
короны никто не узнает, что это моя птичка! Прокачай её до 70-lvl, найди корону, и принеси мне. (Принести орикорио 70лвл и корону)

Канто:

Самые редкие покемоны в канто, это #113 Chansey мальчики! Мне нужно таких 5 штук, но не просто так, вместе с ними
дай мне 5 лечебной травы, чтобы они лечили моих покемонов. У них это лучше всего получается. (Принести 5 ченси мальчиков и 5 лечебной травы)

Селен:

Кристаллы! Это самые красивые камни, принеси мне 3 таких, я подарю их своей жене. Так, а в чем же дарить? Поймай мне
#225 Delibird 35-lvl. Запаковать я сам смогу, думаю ты справишься! (Принести 3 горсти кристаллов и Делиберда 35лвл)

Итог: 2 балла
Последний раз редактировалось lilkoza 25 ноя 2020, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deathless
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:35

Re: Мини-Конкурс «Помощь Мистеру Ричи» от Deathless

Сообщение Deathless » 28 окт 2020, 21:47

Победитель: harakiri - 6.5 балла

Ответить