Shadow mall

Культурный обмен монстрами и вещами.
Ответить
Vanko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:49

Shadow mall

Сообщение Vanko » 02 авг 2023, 22:39

Вы явно любите скитаться по просторам форума, иначе я не понимаю, как вы могли забрести в эту глушь. Ну раз уж вы здесь, я проведу для вас экскурсию по этому магазинчику.
Изображение
Зайдя внутрь, вы понимаете, что вид снаружи был не так уж неплох, вам становится немного неловко и даже стыдно за то, что вы видите. Куча хлама в каждом уголке комнаты, такое ощущение, что хозяин просто не способен избавиться от мусора у себя в инвентаре. Вам становится настолько жалко домовладельца, что вы готовы отдать ему последние деньги, что у вас есть, лишь бы это подобие свалки, хоть немного начало напоминать магазин. И тут ваш взгляд цепляется за тело, лежащее прямо по середине комнаты.
Это сразу же было замечено торговцем.
Это моя новая разработка - Франкенштейн, ну или как по вашему - бот. Его задача заключается в поимке покемонов, можете заказать любого из ловли, и он будет вам доставлен, по цене, я думаю, мы договоримся
Изображение
Проходить дальше большого желания нет, но куда вам уже деваться.
Дальше у меня здесь идет лаборатория, в которой я пытаюсь вывести генномодифицированных покемонов, начал недавно, поэтому успехи небольшие, вот некоторые экземпляры
выводки
Изображение Яйцевая атака Night Slash 1 KK
Изображение 800 K
ИзображениеЯйцевая атака Night Slash 600 K
Изображение 1 КK

Конечно же у нас есть и более опытные особи
50 ур
Изображение 12 KK
Изображение 7 KK
60 ур
Изображение 3 KK
Изображение 7 KK
100 ур
Изображение 12 KK
другие уровни
Поднимаясь на последний этаж, перед глазами предстает довольно уютная комната, как будто отдельно существующая от всего остального здания. Бардак конечно никуда не делся, но контраст был на лицо
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vanko 23 янв 2024, 19:40, всего редактировалось 28 раз.

Vanko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:49

Re: Shadow mall

Сообщение Vanko » 02 авг 2023, 22:44

Конкурс 1.10 «Культура капитализма»"

Ответить