Нарушение со стороны Должностных лиц

Модератор: Полиция

SolusIntra
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 13:22

Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение SolusIntra » 31 май 2020, 16:13

Если вы не согласны с выданным вам наказанием со стороны Модераторов или Полиции,то можете оставить свою жалобу здесь.

Жалобу следует оставлять в следующей форме:
  • Ваш ник.
  • Ник(-и) Должностного(-ых) лиц, которые, по-вашему мнению, выдал(-и) вам ,либо кому-то, наказание не правильно(без основательно)!
  • Необходимые пояснения и доказательства
В пояснениях указывайте:
1)За что вас наказали?
2)Почему не согласны с наказанием?
3)Какие меры должны, по вашему мнению, приняться?

В качестве доказательства необходимо приложить скриншот, на котором видно кто выдал наказание и за что.

Не нужно писать "всё видно на скрине" и надеяться,что Должностные будут сами искать и разбираться. Пишите адекватно всю информацию, которую хотите донести до Полиции и Администрации.

Ответственные: Полиция.

ReseR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:43
Откуда: Украина

Re: Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение ReseR » 01 ноя 2021, 01:36

1)ReseR
2)MacMillan выдал мне мут за клевету на 60 мин которой я не сделал в сторону другого человека
3)Мак милан уже не первый раз пользуется положением и выдаёт муты на 60 и 300 только потому что ему этот человек не нравится. Вот тут он проиграл ком бой и не знав что сделать дал мут мне лично за то что я по факту человека не как не задел. Я в шутку написал что ему уже тут делать нечего, и не указал ни слова за то что выше писали и не подписалась под этими словами.Считаю нужно снять с модера, он не компитентен в этих делах и не знает значения слов за котрые даёт мут. Лучше волка венуть, он хотя бы справедливо решает вопросы. https://prntscr.com/1xzmm3h

Не согласен с наказанием так как я всего лишь написал человеку что ему не нужно уже идти, без указания слов выше, и не подписывался под ними, а про пид*** скзал другой человек котрому выдали мут и не за мат опять же, а за клевету.

Снять с должности и посоветовать выучить что такое клевета

skal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 22:48

Re: Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение skal » 01 ноя 2021, 19:01

модератор чата MacMillan выдал мут за клевету на 60 минут, что являлось не точной формулировкой и не соответствовало представленному на скриншоте диалогу.
нужно было выдать мут тренеру ReseR на 15 минут за провокацию, что было бы более точной формулировкой вашей ситуации.
с модератором чата MacMillan проведена разъяснительная беседа, чтобы впредь такого не повторялось.

Alternative
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:54

Re: Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение Alternative » 02 ноя 2021, 23:42

1. Alternative
2. модераторы/полиция
3. предвзятость и личностные суждения в выдаче наказаний. из-за токсичной атмосферы в комьюнити должностные путают личные границы и выполнение обязаностей, наказывая тех, кто им не по душе и не наказывая тех, с кем они хорошо общаются. ниже скрины как за маты не следует положеного наказания, и как из-за вражды кланов (скал-я) и личных мотивов (бан-адольф) идут неадекватные муты.
я шуточно исковеркал название игры, если это аморальщина - то у вас серьезные проблемы с восприятием. в списке правил даже такого мута нету "аморальное поведение - 300 минут", там оно поделено на подпункты. в случае с диалогом адольф-север, сам север сказал что "все норм" и его ничего не обидело.
не первый раз уже из-за подобной херни за общение в чате просто вылетают муты, такими темпами с вами никто не то чтобы говорить не будет, а и играть вовсе.

еще к посту ресера выше. пожалуйста, скрины вашей беседы с модератором, а то хочеться увидеть проделаную работу, а не пустые слова

Изображение
Изображение
Изображение

Alternative
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:54

Re: Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение Alternative » 02 ноя 2021, 23:48

если ловить 60 минут за "клоун" и "петушки" как грубости при том что чел, с которым идет диалог говорит копу что все окей, а кекать с "ху й" и "пиздюк" и дальше писать в чат как ни в чем ни бывало, то зачем такие микрочелы на должностях :idea: :idea: :idea:

ssi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:25

Re: Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение ssi » 13 ноя 2021, 19:07

1) ssi
2) Macmillan выдал мне мут за "провокацию"
3) Не первая жалоба на лучшего модератора месяца Macmillan'a. Человек выдает муты, неугодным ему людям, как ему удобно. Советую провести полицейскому месяца Skal разъяснительную работу с модератором месяца Macmillan, желательно с толковым словарем, чтобы человек умел трактовать ситуации, либо помоделируйте у себя в чате такие ситуации, чтобы человек понял, что такое провокация.
4) Если полицейский месяца skal опять напишет, что была проведена беседа с модератором месяца Macmillan, то я попросил бы как и человек выше, скриншоты этих бесед, спс
Вложения
dfsf.jpg
dfsf.jpg (55.46 КБ) 9130 просмотров

DipsyGreen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 17:19

Re: Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение DipsyGreen » 23 июл 2022, 16:52

1) DipsyGreen
2) Farmazon
3) Кинул мне мут без сообщения в чате через хз сколько времени после нарушения и после того как друге модеры уже дали мне преду. Я хз, можно ли так, но на всякий случай напишу, так как этот упоротый вообще не особо дружит с головой, я б снял такого черта с должности

SolusIntra
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 13:22

Re: Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение SolusIntra » 24 июл 2022, 12:06

Впредь, если хочешь получать адекватные ответы, то пиши без оскорблений свои жалобы.
С модератором разберемся

Simba
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 21:26

Re: Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение Simba » 10 авг 2022, 18:54

-Ник: Simba
-Theo полиция
1)-18:19]Theo to Simba: Тренер Simba будет молчать 180 мин. Причина: 9.Негативное обсуждение, критика, высказывания или выводы о работе должностных лиц . 2)Но в моём случаи нет конкретизации, то есть его оценка моего сообщения было субъективным и так всё зависит от того как он прочёл данное сообщение (какой интонацией) Откуда ему знать что я имел в виду. И так же считаю что это связанно с тем что у него личная неприязнь так как за день до этого был конфликт между нами.[img]
3) Удвоенное количество молчи как минимум (или достаточно публичного извинения) а лучше снять с должности так как подобные люди которые используют власть в личных целях не должны быть. Мне кажется у человека синдром вахтёра. За всё время игры я ещё не получал молчи 2 раза подряд от других и никак не провоцировал или оскорблял участников, я даже не получал мут за повторное рекламное сообщение, максимум предупреждение . Он меня вчера оскорбил по национальному признаку посчитав мой текст матом. Если он не является полиглотом народов, то ок нет претензий, но я не уверен . То как он смог определить что это значит? Он всё это сделал по субъективной оценке. И меня огорчает такое положение в игре куда я захожу пару раз в день только для того чтобы общаться с разными людьми. Я уверен что в следующий раз будет в 2 раза больше мута ил вообще бан притянутый за уши. Не может быть 1 человек судьёй и палачом. Я за всё время не провоцировал на конфликт.
Вложения
лига1.PNG
лига1.PNG (29.8 КБ) 5950 просмотров
Лига.PNG
Здесь
Лига.PNG (26.74 КБ) 5950 просмотров

WaWaNXxX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 23:24

Re: Нарушение со стороны Должностных лиц

Сообщение WaWaNXxX » 02 июл 2023, 17:33

WaWaNxX
Garryson
1) За прямую речь
2) Может быть с наказанием и согласен, но это не мои слова и это было доказательно неправоты модератора!
3) Пояснить уважаемому модератору его работу получше
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (183.22 КБ) 3024 просмотра

Ответить